Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Авм-Стиль - Мошенники выдают себя за интернет-магазин известного бренда madeleine

Жалоба / отзыв
ООО "Авм-Стиль"
Мошенники выдают себя за интернет-магазин известного бренда madeleine

Добрый день! хочу поделиться своей историей обмана.
Сделала заказ 3х сумок (1 себе, 2 в подарки на 8 марта) на сайте madeleine.fun. Перезвонили с питерского номера. Договорились, чтобы отменили платную доставку (500р) и сделали скидку 10 %. Тем самым заказ вышел на 5770р.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ЛЮБОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПРИСЫЛАЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ ПОЗИЦИЙ ЗАКАЗА! здесь я не получила ничего.
Сегодня (04.03.19) я пришла на почту, оплатила заказ и только потом мне разрешили открыть коробку - а там... китайская фигня! какой то детский рюкзачок весь в нитках по швам, и клатч, больше похожий на оторванный от того рюкзачка, карман на молнии. УЖАС!
ВНИМАНИЕ!!! кто меня читает - ПОЛУЧЕНИЕ ПОСЫЛКИ С ОПЛАТОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ОФОРМЛЕНО ТОЛЬКО С ОПЦИЕЙ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ"!!!
Теперь позвонив им, а точнее ТОЛЬКО ОФОРМИВ НА ИХ САЙТЕ ЕЩЕ ЗАКАЗ (только так они перезванивают) со своей односторонней связью, я пыталась связаться с отделом претензий, КОТОРОГО НЕТ! НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОМ МИРЕ! а связывалась я так раз 5 и каждый раз с нового номера, иначе они тебя блокируют - я только получала смс с электронным адресом, куда нужно было отправить фото чека об оплате и фото товара, что пришел (из Китая). ТАК ВОТ E-MAIL ТОЖЕ ПОДСТАВНОЙ (в никуда)
Обещания, что со мной свяжутся тоже только обещаниями.
Что обидно... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! их не поймать! сайт "пустой", в том смысле, что: 1) нельзя оставить отзыв; 2) нет обратной связи; 3) адрес 100% указан неверный (Московская область, город Лыткарино, улица Ленина, 3 - НО! самые нужная кнопка есть "ОПЛАТИТЬ"!
Всё вранье. Реклама вылезает в социальных сетях и где только можно! не верьте!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! КРУГОМ МОШЕННИКИ! ЛЮДИ ТАК КВАРТИРЫ ПОКУПАЮТ И ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Авм-Стиль

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Лыткарино   Индекс: 140080
Адрес: Ленина, 3
Телефон: 89913852035, 89913886749
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс