Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ОРИЕНТИР 504 г. Димитровград. ул. Промышленная д. 43 оф.4 - ПРИСЛАЛИ ДРУГОЙ ТОВАР

Жалоба / отзыв
ООО " ОРИЕНТИР " 504 г. Димитровград. ул. Промышленная д. 43 оф.4
ПРИСЛАЛИ ДРУГОЙ ТОВАР

Вчера получила товар, все как положено оплатила НО... ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР! ВМЕСТО ОДНОГО ТОВАРА, ПРИСЛАЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ! Заказала шапку из натурального меха кролика и лисы, прислали обыкновенную вязанную с бубоном... на мой возраст 60 и БУБОН! Это не серьезно! И никак не могу добиться того, чтобы прислали мой заказ, а этот я отправлю.! Только вот КУДА? Обратный адрес стоит ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ! Не дозвониться, ни до докричаться! Загружаю подтверждающие фото. ВЫХОДИТ - ЭТО МОШЕННИКИ?

Дата публикации:

Обидчик: ООО Ориентир

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

3 комментария

6 декабря 2018 08:42
Марина Сивухова Вчера также получила товар от ООО "Ориентир" вместо шапки с кроличьим мехом получила обычную вязаную с пумпоном! Отправитель также до востребования! я написала жалобу на имя генерального директора ООО" ОРИНТИР" ЕФРЕМОВА В.А. А посылку вернула в Новгород! В случае отказа пишу исковое заявление в суд.
30 сентября 2019 11:18
дай БОГ, чтобы у вас получилось! потом хоть напишите! там упоминается какие то 18 дней по возврату! а претензия писали в свободной форме, потому что у них то ничего не вложено в упаковку!? а мне куда отправить и эту шапку вязанную она отправлена из москвы с мясницкой 26- главпочтамт, да они просто и эту заберут и пошлют еще одному лоху как и мы!
3 октября 2019 18:41
Людмила Бомонина Совесть потеряли! Пенсионеров обманываете! Заказала красивую шапку, копила с пенсии деньги, а прислали "пи***ку" с помпоном. Оператор на звонки не отвечает! В общем разводилово полное!

ООО "Ориентир", прокуратура по вам " плачет"! Ну ничего, сколько веревочке не явиться, а конец наступит! Людмила Бомонина
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс