Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет магазин кожанных сумок WeidiPolo ООО Вектор г. Екатеренбург, ул.Крауля, д.9а, о. 407 - Получила сумку и товар, несоответствующий обещанному!!! Обман и мошенничество)))

Жалоба / отзыв
Интернет магазин кожанных сумок WeidiPolo ООО "Вектор" г. Екатеренбург, ул.Крауля, д.9а, о. 407
Получила сумку и товар, несоответствующий обещанному!!! Обман и мошенничество)))

Заказала на сайте сумку WeidiPolo (кожаную) бежевого цвета со скидкой 50% + по телефону было сделано предложение: духи фирмы Lacoste 50мл + часы по моему фирмы Lancome (позолоченные с белым циферблатом) + розовый клатч WeidiPolo тоже с 50% скидкой за 4390 и + подарок красный клатч WeidiPolo. И была сделана предоплата в сумме 500 р, чтобы получить подарок в виде красного клатча, кот. обещали на сайте и по телефону. Что было получено, я просто в шоке!!! На почте получила, пришла домой и увидела китайское дерьмо с таким запахом дерматина, что лишний раз даже открывать не хочу посылку. ни материал, ни дизайн не соответствуют заявленной фото на сайте, часы- под серебро с зеленым циферблатом, 1 клатч, вместо двух обещанных и духи типо Versace, которые я явно не заказывала, тем более такого качества))) Сплошной обман!!! Как теперь вернуть мне деньги и куда отсылать товар, т.к. телефоны с кот. мне звонили естественно не отвечает. Ужас как обидно и досадно!!! Хотелось бы вернуть затраченные 4890., но еще больше хочется наказать мошенников.

Жалоба-отзыв: Интернет магазин кожанных сумок WeidiPolo ООО "Вектор" г. Екатеренбург, ул.Крауля, д.9а, о. 407 - Получила сумку и товар, несоответствующий обещанному!!! Обман и мошенничество))).  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет магазин кожанных сумок WeidiPolo ООО "Вектор" г. Екатеренбург, ул.Крауля, д.9а, о. 407 - Получила сумку и товар, несоответствующий обещанному!!! Обман и мошенничество))).  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет магазин кожанных сумок WeidiPolo ООО "Вектор" г. Екатеренбург, ул.Крауля, д.9а, о. 407 - Получила сумку и товар, несоответствующий обещанному!!! Обман и мошенничество))).  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс