Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Сайт: z1003239@ya.ru - Товар не соответствует заявленному на сайте

Жалоба / отзыв
Сайт: z1003239@ya.ru
Товар не соответствует заявленному на сайте

Получен по почте товар не соот ветствующий заявленому в интернетмагазине AUTODEVAICE" ОРГН 1157847209442 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ 21Я ЛИНИЯ В.О., ДОМ 14 ЛИТЕРА .отправитель ООО"ИНФИНИТРИТЕЙЛ". А точнее на сайте предоставлен авторегистратор 3 в 1 .Заказал на сайте авторегистратор с функциями радар-детектора и gps-информатора. Была фотография, перечислены функции, стояла цена и было окошко для ввода своего телефона. Указывалось, что оплата при получении на почте. Т.е. все признаки нормального торгового предложения или как теперь говорят оферты. Затем было много великолепных перечислений всех достоинств этого прибора.
Я заказал. Мне позвонили и уточнили мой адрес.
Когда прислали и я после оплаты вскрыл, то оказалось, что там совсем другой прибор. Самый дешёвый видеорегистратор Видеорегистратор HD Portable DVR with 2.5 TFT LCD
1 500 ₽
Когда я связался по телефону то сообщили, что прислали именно то, что я заказывал, причем, он заявил, что надо было уточнять при разговоре по телефону, но при заказе в разговоре с оператором все было оговорено до мелочей хотя на сайте всё очень ясно и не требует уточнений.
Я считаю, что это совершенно недобросовестная реклама и наглый обман покупателя.расторгаю с вами договор согласно закона о защите прав потребителей и требую возврата денег!!! возврат высланного товара гарантирую за счет магазина.

Дата публикации:

Обидчик: Сайт: z1003239@ya.ru

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс