Доскажалоб.рф » Люди » Жизнь » Жалоба / отзыв: Грязные методы по устранению конкурентов

Жалоба / отзыв
Грязные методы по устранению конкурентов

Грязные методы по устранению конкурентов.
Извините, но моя муза сегодня заболела, разместив этот блог, возможно, что либо изменится.
Что предпринимал:
По началу скрывался, далее не дождавшись помощи действовал самостоятельно, 03.11.2011 попался пограничникам в Бресте заявление о происшедшим не приняли, посадили на 3 месяца в ИВС, СИЗО, далее написал детективную историю в Генеральную прокуратуру г. Москва 01.2012 - ответ до сих пор жду. Далее написал заявление в г. Минске в ОВД - тишина. В Белоруссии высказал своё мнение о происходящем в прямом эфире, а вечером “КГБ`эшники” засунули меня в “психушку”, где я голодал около месяца, насильно ширяли своей химией. Хочу уточнить, что я психически и морально очень здоровый человек.
История вкратце:
К сожалению, я не смогу написать всё, так как моя история потянет на целую книгу, да и власти от меня потом не отстанут. Проблемы у меня начались с авто бизнеса (01.2011): Перегонка автомобилей с Белоруссии (Р.Б.) в Россию с последующей перепродажей, перечислю несколько аргументов и/или фактов:
1) "Лохотронщики" в поездах (например Адлер-Минск). которые входили в доверие потом обворовывали ребят которые ехали в Р.Б. за автомобилями, в итоге самые доверчивые оставались без ничего. Украина поезд Ростов-Одесса лично у меня "оборотни в погонах" в р-не Донецка устроив обыск, сделав отвлекающий манёвр, засунули себе в рукав пару моих тысячных купюр (2000р.) и это считается у них по божески, ободрали святого отца который вёз икону (300$) и т.д..
г. Ростов-на-дону
2) Выкачивание денег на таможни. Законное + Не законное. (ул. Луговая 42б Бывшая оффшорная зона, ещё раньше была в центре)
3) Тоже самое с МРЭО (ул. Доватора), т.е. по закону ждешь документы месяцами, для своих за взяточки делают всё быстро,
4) авто-рынок “Фортуна”: некоторые И.П. например: Рахно, Алейников С.Ф. и другие сотрудничают с цыганами, пользуются ихними услугами по гипнозу и чёрной магии, для устранения конкурентов, так же имеются шестёрки "торпеды", любят ночью покарябать краску на авто конкурентов. Лично меня чуть не убили чёрной магией в крытом павильоне "Фортуна"… Всю ночь жгли магией сердце, утром случился инфаркт, выжил, т.к. до этого был инсульт, у них есть видео как я там “умер” потом ожил” трохи”. Некоторые власти об этом знают и молчат. Тоже самое со мной проделывали в г. Минске пытались два раза устранить той же чёрной магией, но по слабей по ощущению, далее в г. Бресте и г. Гродно. Меня это уже очень достало ведь я не террорист и не враг народа. Были и авто погони по дороге в Ростовской и Брянской обл.-Орловской обл.(не догнали). Естественно, что я выжил благодаря лучшим космоЭнергетам. Не знаю что и делать, по началу скрываясь, далее ища справедливость я затратил более 10000 долларов США, задолжал родным денег - толку нету. Обидно то, что кое-кто из ФСБ и в Кремле об этом знают и ничего хорошего пока не делают.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Люди / Жизнь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс