Доскажалоб.рф » Люди » Другое » Жалоба / отзыв: Телеканал Ю - Верните Семейные узы

Жалоба / отзыв
Телеканал Ю
Верните Семейные узы

Показывали так хорошо в 6 утра сериал Семейные узы, теперь не в тему клон включили, с 1 серии, он ведь закончился, верните семейные узы с той серии которые крутили, так не делается, с середины сериала отключили

Дата публикации:

Обидчик: Телеканал Ю

Страна: Россия

Категория: Люди / Другое

1 комментарий

7 сентября 2023 15:31
Бегите прочь от юриста Цапаева Ю. И. Имеет дурную привычку брать якобы за юридическую услугу немалые  деньги вперед  и......исчезать, даже не составив и не занеся в суд иск, так как любит деньги тратить на себя. Не выполняет никакие договорённости, все дела проигрывает. Юрист никакой. Вопиющие отрицательные отзывы напечатаны в сообществе юристов " Гарант ", можете ознакомиться, это спасёт Вас от потери денег!
    На данный момент у юриста Цапаева Ю.И. долги по исполнительным производствам организациям и физическим лицам составляют 874 тысячи 862 рубля 49 копеек. Поберегите Ваши деньги.
   Паспорт Цапаева Ю. И. зарегистрирован по адресу: 630049, Новосибирск, ул. Весенняя, 10Б, где находится, говоря простым языком, " ночлежка ". Думаю, эта уловка, чтобы труднее было найти.
   Руководит этот юрист фирмой  ООО " Линия " по адресу: 630102, Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, офис 106, т. 7(923) 191 98 83. Не обращайтесь ни в коем случае в эту организацию!
     По адресу 630089, ул. Бориса Богаткова, 210//1, офис 212, т. 7(903) 906 66 46,  находится кабинет юриста Цапаева Ю.И., где ловят наивных людей, что приходят за помощью, а получают наглый обман!
    Можете зайти на сайт " Жди меня ",  национальная служба поиска людей, где Цапаев Ю.И. в 2010 году при помощи родственников объявил себя " потеряшкой ", скорее всего уходил с целью не платить по счетам! Думаю, что и в этом направлении как верёвочке не виться....а конец будет один! Мошенник должен быть наказан! Если моё предупреждение убережёт хотя бы одного человека, я уже буду рада!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс