Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Звягинцев Владислав - Осторожно!!! Альфонс

Жалоба / отзыв
Звягинцев Владислав
Осторожно!!! Альфонс

Звягинцев Владислав. 29.06.1975 года рождения. Дальнобойщик. Знакомится на сайтах знакомств. Легко входит в доверие. Умудряется сразу у нескольких женщин занять деньги. Потом плачется. Не отдает. Ищет новых жертв.

Дата публикации:

Обидчик: Звягинцев Владислав

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Краснодар

Категория: Люди / Альфонсы

8 комментариев

15 мая 2014 17:49
Я поняла о ком речь. Он на фото мыльные пузыри пускает!) на странице стихи про кофе в постель..... и. шепот полыни! Внешность у него как у настоящего мужика, и очень красиво и правильно говорит! Вот мы и введемся! Он по моему вообще нигде не работает. Постоянно на сайте! А зачем работать!!! ??? Да, сети расставлять умеет! Альфонс!!! И очередная думаете ч то это он с другими так поступает, а ее то он любит по настоящем и как тут не помощь!!!!!! Эх девчонки, девчонки! Я и сама попадалась!
26 мая 2014 12:09
Я нашла его!!!! Фото постоянно меняет, страницу каждый день поднимает!!!! Ему надо в целях знакомств писать ищу: деньги, связи через секс!!!! Зайду к нему на страницу поиграю...... Думаю скоро от него пойдут виртуальные цветочки, потом сердечки, потом стихи! А куда такому как он без стишков. Механизм налажен. Позабавлюсь......... Вы кто пострадал пишите!!! Таких надо наказывать!!!!!! И не жалейте!!!
29 июня 2014 19:58
[b]А мне этот мужчина помог очень и очень... и я ему за это благодарна...[/b] и если вы пишите такие вещи на человека, то должны знать что это уголовная ответсвенность за клевету и ее еще ни кто не отменял. предъявите факты, расписки и выставляйте свои реальные имена и фото.... только тогда можно предъявлять человеку такие претензии...ну а если это просто из мести что вас когда то он бросил, то насильно то все равно мил не будешь... а после такого тем более....
а если вы Юлия еще раз удалите мой коммент, то будем бороться с вами по другому.....
поверьте мне на слово я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опасная противница......)))) и не таких курочек гриль ела на ужин.....)))))
7 июля 2014 12:29
Вот это пиар вот это реклама !!!! ;-)
Хитрая - умница - так держать! А эти обиженные и будут так исподтишка пакостить. Ведь им проще грязью человека облить инкогнито, чем в открытую в лицо сказать все что думают. Не будет доказательств косяков Влада - потому что ИХ НЕТ!!! Эти увядающие маразматички считали его своим последним шансом, строили планы на него, а он поматросил, прыгнул в свою фуру и помчал дальше в поисках своей единственной. В итоге ущемленное эго и чувство неудовлетворенности. Что они про него знают? Что знают о событиях в его жизни?
Вам обиженные - мой совет - к ПСИХИАТОРУ.
7 июля 2014 21:18
Drag3078 - за умницу, - спасибо огромное!!!! Я кстати Звягинцеву всегда так и говорила, что я лучшая женщина в его жизни....
Ну а от меня тебе ПОЦЕЛУЙ - правда если он узнает придушит же.... Сам же ужасный ревнивец и собственник, а на женщин вечно наезжает.....
Ну сносит им периодически башню, но он же и сам не подарок.....
Владик - меньше женщин - меньше проблем.....
7 июля 2014 21:36
Анечка снимаю шляпу .;-)
8 июля 2014 15:43
Уважаемая г-жа Вера.лиса - да будет вам известно, что мне всего 36.
А потом ты же есть в его друзьях на Одноклассниках, зайди и посмотри как Я выгляжу - дай Бог всем так женщинам выглядеть в 36.
И лица своего и настоящего имени я не скрываю в отличии от некоторых....
Но тебя же не это зацепило, а то что я написала, что я лучшая женщина в его жизни...)))
Влад, помнишь я говорила, выманивай крысу ревностью, смотри она сразу показала свою мерзкую рожу....
А вам барышня могу сказать, что я лучшая женщина в его жизни так как замужем, и у нас с ним другого рода отношения....
Звягинцев, а ты разбирайся со своими неудовлетворенными так, чтоб на меня больше грязи не лили....., иначе тебе это будет дорого стоить..... ха-ха.... не часики от Сваровски за 34 тысчи, но в Пандору сходишь.....))))))
и не отвечай ты больше на их мерзкие письма, гадость надо игнорировать и оставлять с их дерьмом на едине.....)))))
9 июля 2014 18:41
Ты Права Анюта ! Флаг им в попу и пёрышко для радости !))))))) А Ты Правда Лучшая !!!!!!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть !!!!!! Приятно осозновать, что в жизни ещё есть, Красивые и Мудрые Женщины, как ТЫ, АННА !!!!!!!!!

Ты им про часики зря сказала, спать не будут ночью ))))))))
ИСКРЕННЕ ПРОШУ ВСЕХ, ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ТЕ ОБИДЫ КОТОРЫЕ Я НАНЁС ВСЕМ ВАМ, Я ПРОШУ ВАС НЕ ДЕРЖАТЬ НА МЕНЯ ЗЛА, ТАК КАК НЕ МОГ ДАТЬ ВАМ ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ И ЖДАЛИ ОТ МЕНЯ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!!!!!!!!!

ЗНАКОМЯСЬ НА САЙТАХ, Я ИСКАЛ СВОЁ, Я ХОТЕЛ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ С
ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, Я ИСКАЛ СВОЁ РОДНОЕ И НЕ ХОТЕЛ ЭТИМ НИКОГО ОБИДЕТЬ , Я ВСТРЕТИЛ, Я НАШЕЛ ТУ ДЕВУШКУ, СВОЮ ЛЮБИМУЮ, С КОТОРОЙ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, С КОТОРОЙ ХОТИМ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ, Я ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ !!!!!!!!!! Я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ВАМ , ЧТО ВЫ БЫЛИ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Я НЕ ДЕРЖУ ЗЛА ВАС, ЗА ЭТУ ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ВЫ НА МЕНЯ ТУТ ВЫЛИЛИ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ, НЕ ДЕРЖУ НА ВАС ЗЛО И ОБИДУ, ЗА ТО ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ УВИДЕЛА НА ДНЯХ ЭТОТ САЙТ И ВСЁ ЧТО ОБО МНЕ ТУТ НАПИСАНО, А ВЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ , ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ, КАК ЕЙ ПЛОХО И БОЛЬНО СЕЙЧАС, МНЕ ИСКРЕННЕ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО ТУТ НАПИСАНО ОБО МНЕ !!!! ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ ПРОСТИТЬ МЕНЯ И ОТПУСТИТЬ, НЕ ДЕРЖАТЬ ЗЛА НА МЕНЯ, ПОВЕРЬТЕ, Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ МАЛО НАСТРАДАЛСЯ !!! НИКОГДА ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ НЕ ЖИЛ, НИКОГДА НЕ БЫЛ АЛЬФОНСОМ И ОБМАНЩИКОМ И НЕ БУДУ, СВОИМ ГОРБОМ ЗАРАБАТЫВАЮ ЧЕСТНО !!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ, ЗВЯГИНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ , г КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс