Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Кривощапов А.В - Кидала Кривощапов

Жалоба / отзыв
Кривощапов А.В
Кидала Кривощапов

Внимание всем! Грамотный мошенник Кривощапов Андрей Викторович 63- ого года, кидает людей на крупные суммы, специализируется на недвижимости. Поступает грамотно, войдя к людям в доверие, беря крупные суммы деньги на бизнес или на сделки с квартирами, после чего кидает людей. Принцип мошенника в том, что под покровительством высоких чинов, дела заминаются, не проводя ни одной доскональной проверки, чистые отписки, хотя фактов уйма. Таким образом, следствие переводит все мошеннические действия Кривощапова в гражданское – правовое русло, где своровав миллионы, по суду его обяжут выплачивать по 100 рублей, так всё ворованное зарегистрировано на лицо, с кем оформлен фиктивный развод…
Кроме того, данный тип наследил и там, где жил, кинув напоследок людей, навешав им очередной лапши, давая обещания и сбегая от позора. Своё враньё кидала Кривощапов, пытается скрыть с помощью того, что удаляют всё то, что открывает и предупреждает людей, которые могут попасть на удочку данного мошенника.
Роскомнадзор почему- то усматривает нарушения в том, что писали и пишут про данного мошенника и способствуют данному лицу дальше совершать противоправные действия против людей. Хотелось бы так же напомнить о том, что любая информация должна тщательно проверяться, это то, что не делается тем же Роскомнадзором. К тому же, ранее людьми были предъявлены факты преступлений Кривощапова, но были так же удалены.
Кривощапов действует только за глаза и спинами людей тех, кого он обманул, прекрасно зная, что у людей есть реальные факты того, что он мошенник!
Слишком много людей, которые пострадали от Кривощапова и тех, на ком нажился Кривощапов. Сайтов о мошенниках много, поэтому люди будут публиковать до тех пор, пока им не заинтересуются и не начнут его прессовать по полной программе.
Всё, что имеет Кривощапов – это всё людей, которых он кинул, кидает и ещё кинет, если будут покрывать таких мошенников, удаляя правду.
Реальность Кривощапова, трусость, обман, нажива, подставы, и бегство..

Дата публикации:

Обидчик: Кривощапов А.В

Страна: Россия

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс