Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Андрей с Кантемировской на Авито - Выдаёт дорогой неликвидный товар за качественный на Авито!

Жалоба / отзыв
Андрей с Кантемировской на Авито
Выдаёт дорогой неликвидный товар за качественный на Авито!

В объявлениях на Avito.ru, некто Андрей с Кантемировской, с мобильным +7 (916) 637-03-24, продаёт дорогие компьютерные аксессуары из бракованных партий. Разумеется, привлекая заниженной ценой. Уверяя при этом, что просто продаёт не нужное ему лично.

Например, у него с рук была приобретена дорогая клавиатура CORSAIR VENEGANCE K90, на станции метро «Театральная», 01.04.2013. Обратите внимание: одновременно с этой вещью, он продаёт аналогичную — CORSAIR VENEGANCE K60. Тоже дорогую, того же производителя. Осторожно!

При продаже уверял, что клавиатура полностью рабочая, в состоянии новой. У клавиатуры оказался неработающим один светодиод. Мелочь, но ремонт дорогой. Да и возьмётся за него не всякий. Вот так и объяснилась низкая цена новой вещи, почти в полтора раза.

В ответ на претензию, бросил трубку. В настоящее время продавец вообще не отвечает на мою мобилу. Будьте осторожны — это мошенник.

http://youtu.be/ZWV3fey24vI

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: Метро «Кантемировская»
Телефон: 79166370324

Категория: Компьютеры и услуги

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс