Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Адвокат Смекун Мария Евгеньевна - Формальный подход - нулевой результат

Жалоба / отзыв
Адвокат Смекун Мария Евгеньевна
Формальный подход - нулевой результат

Очень разочаровала работа с адвокатом Марией Евгеньевной Смекун по семейному делу. На консультации она произвела положительное впечатление. Сказала, что требования истца избыточны и он не получит и половины указанного в иске (я ответчик), объяснив, что это следует из ее опыта и судебной практики. Подробно рассказала, что нам нужно для этого представить. Очень обнадежила.
На деле же оказалось, что она только набирала юридическим языком документы и приходила на заседания. На заседаниях же в основном молчала, не вступала в прения с адвокатом другой стороны, не вносила возражений, не давала мне советов по ходу заседания, что надо говорить, а что не надо говорить, если я просила ее по ходу заседания высказаться, она говорила косноязычно и не убедительно.
Сначала, я надеялась, что это ее стратегия и, возможно, к желаемому результату приведут подготовленные по ее совету доказательства и документы. Но в результате суд удовлетворил 95% требований истца. Из моего встречного иска удовлетворили лишь 10%, которые я буквально отбила себе сама в ходе последнего заседания, потому что адвокат бездействовала.
Когда я попросила ее прокомментировать результат и объяснить, почему он так сильно не совпал с обещанным, она сказала, что решение она считает удачным, и что суд учел интересы обеих сторон. Что является абсолютной ложью.
Очень жаль зря потраченного времени и денег. Этот адвокат стОит немало, и за практически нулевой результат отдавать такие деньги, действительно, обидно. Еще обиднее, что человек так равнодушно относится к работе, за которой стоит судьба людей, в данном случае меня и моего малолетнего ребенка.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс