Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа

Жалоба / отзыв
Зорро
Мошенники, несоответствие заказа

Добрый день! Прошу вернуть мне деньги за несоответствие заказа, номер отслеживания товара 80110139016424, т.к. пришел набор: "Набор художника" не надлежащего качества, вместо двух наборов с мольбертом с фломастерами и карандашами, красками (176 предметов), пришли два одинаковых набора 86 предметов, отвратительного качества, то, что пришло стоит на других сайтай 500 рублей. Фото прилагаю во вложении, заказывала розовый и синий 176 предметов и 286 предметов, а пришли синие по 86 предметов.
15.09.2019 позвонила девушка с номера +7495 049 32 89 и предложила один по 176 и 286 предметов, сказала, что после получения и проверки заказа, мы с ней вместе проверим наличие товара, но по этому номеру идет автоматический режим оповещения без всякой обратной связи. За заказ я заплатила 4380 рубля с учетом доставки +265, 20 рублей за почтовый перевод. Сканы платежек тоже во вложении. Если не вернете деньги, будем судиться, это статья 159 УК.РФ. Да еще пришло смс с InterLine, что заказ прибыл, получите посылку в течении 3-ч дней и участвуйте в розыгрыше IPhone 5S до конца недели- код в посылке, ни какого кода внутри не было!

Жалоба-отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Зорро - Мошенники, несоответствие заказа.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Компания Зорро

Страна: Россия

Категория: Искусство и творчество

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс