Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Slbez.com - Отзыв-жалоба на рейтинг мошенника Slbez.com, @vitaliy_slbez

Жалоба / отзыв
Slbez.com
Отзыв-жалоба на рейтинг мошенника Slbez.com, @vitaliy_slbez

Слбез - очень хитрый рейтинг. Пишут, что разоблачают мошенников, хотя сами ими и являются. Администрация специально заказывает негативные обзоры даже на тех каппер, которые были проверены временем. Делается это с целью продвижения собственных проектов по раскруткам в топы. Реальные отзывы о них найти достаточно просто, поэтому советую этим заняться, прежде чем переводить незнакомцу из топа по 30 000 рублей на карту. Также стал работать по партнерке с GSB.

Негативные комменты под "проверенными" не пропускает модерация. В этом можете убедиться сами, отправив отрицательный отзыв.

В Telegram канале у него 77 639 подписчиков, однако все они накручены, что доказывают просмотры под его постами - где-то и не набирается 1/20 от всех подписчиков.

Сайт slbez.com
Написать жалобу—> https://www.slbez.com/написать-жалобу/

Вот профиль афериста: @vitaliy_slbez
Вот сайт афериста: http://slbez.com

Жалоба-отзыв: Slbez.com - Отзыв-жалоба на рейтинг мошенника Slbez.com, @vitaliy_slbez.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Slbez.com - Отзыв-жалоба на рейтинг мошенника Slbez.com, @vitaliy_slbez.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Slbez.com - Отзыв-жалоба на рейтинг мошенника Slbez.com, @vitaliy_slbez.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Slbez.com

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс