Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет сайты » Жалоба / отзыв: Avito - Неправомерное удаление аккаунта на Авито

Жалоба / отзыв
Avito
Неправомерное удаление аккаунта на Авито

Я, конечно, понимаю всю активность Авито в наживе за размещение объявлений. Мой аккаунт удалили без предупреждения, хотя до этого нигде в правилах не было указано, что мой аккаунт будет удален, если я сделаю предыдущие сообщения неактивными, и размещу отредактированное новое объявление по тому же товару. Правила, видимо появились недавно, как я полагаю. Объявление я размещала несколько раз до этого, но предупреждения не получала. Кроме того, разместив в последний раз объявление, я получила сообщение, что оно успешно размещено на сайте. И после без предупреждения последовало удаление аккаунта. Считаю действия модераторов неправомерными. Перед удалением должно идти предупреждение, чтобы человек мог сам исправить свою ошибку, в случае незнания нововведений. Тем более, что с моего аккаунта перед этим поступали деньги на оплату объявлений. Отослала письмо с просьбой пересмотреть действия модераторов и восстановить аккаунт, удалив все сообщения. Это было бы компетентным и логичным. Тем более, что правила на Авито гласят:
"Наши правила:

"Перед добавлением на сайт каждое объявление проверяется на соответствие правилам AVITO. Объявления, нарушающие правила, блокируются.""

Объявления, а не аккаунт!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Интернет сайты

2 комментария

30 января 2013 03:08
Сталкивался с Авито несколько раз как продавец.
Платить за объявление считаю правильным. Выделение, премиум и тд. Очевидно, что Сайту такого уровня надо на поддержку тратить около 5.000.000 - 7.000.000 руб.в месяц.
По открытым магазинам вижу, что дела у них плохи. http://www.avito.ru/shops/samara
магазин в год платит 25.000. На сегодня открыто по Самаре 54 магазина!!!!! Итого: 1.350.000 на год и это при такой рекламной поддержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот они и отыгрываются на нас.
Пишите!!! как мы им можем отомстить за обман?
12 июня 2013 02:30
Согласен! АВИТО - жулики! Я подавал VIP-объявления за 899 рублей - а они уже через пару часов блокировали мой аккаунт и удаляли все объявления... И это за 899 рублей! Можете себе представить, что они делают с бесплатными объявлениями. Я на АВИТО теперь принципиально не хожу. Зажрались! Ни стыда, ни совести у работников АВИТО!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс