Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы

Жалоба / отзыв
ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru)
Древовидные пионы

Искала древовидный пион. Наткнулась на акцию. В заявке оставила телефон и мне набрал менеджер. Акция действовала при заказе 4шт древовидных пионов. Оплата наложным платежом при получении. Менеджер, звонившая, сказала, что заключаем договор под аудиозапись разговора о том, что они обязуются прислать отличный посадочный материал, а я оплатить. Сказали, что доставка почтой России будет где-то две недели. Сумма оплаты 3000 (4шт пионов по 590 и 640 руб доставка). Прислали трек и посылка странным образом 01 августа оказалась уже на почте. Я ее получила 2 августа. Оплатила, но к сожалению не открыла на почте. Когда пришла домой, то увидела, что в коробочке не 4шт а 2шт каких-то корней сухих - возможно в прошлом пион. На посылке был указан отправитель ИП Песков В.Ю. Пятигорск. Зашла в интернет и увидела кучу жалоб по поводу обмана данного товарища. Когда заказывала пионы - не было ни одного упоминания о данном ИП (возможно если бы было на сайте указано наименование ИП, то я смогла бы узнать об этом или этих мошенниках). На сотовый телефон, который указан на этом сайте (на который даже войти нельзя) никто не отвечает. Сегодня попробовала снова оставить заявку на звонок от менеджера- вдруг наберут (если конечно номера телефонов у них не записываются) - скажу им все, что я о них дума. Вот так, хотела съэкономить - а получила вот что. Ранее заказывала цветы и саженцы на других сайтах-никогда не было проблем - все качественно и честно, поэтому и не задумалась откуда такая разница в цене, в честь чего.

Жалоба-отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Песков В.Ю. (Pioni-store.ru) - Древовидные пионы.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

4 мая 2023 09:32
Почитала всех кто делал такие же заказы и в прошлом году и уже в этом. Нас обманывают а Песков процветает и смеётся над нами. Тварь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс