Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: BayRu - BayRu обманывают покупателей!

Жалоба / отзыв
BayRu
BayRu обманывают покупателей!

Здравствуйте.
Я оформила заказ в компании BayRu через интернет 22 января 2013 г. на 10 позиций. Все товары везут из США. На их сайте сказано, что при выборе способа доставки почтой Priority Mail, максимальный срок ожидания товара 45 календарных дней. Так мало того, что 2 позиции так мне и не доставят, так я свой товар до сих пор не получила! 45 дней было 8 марта 2013г., а сейчас уже 30 апреля 2013г.! Они просрочили доставку на 53 календарных дня! И не хотят нести за это никакой ответственности! А заказанный товар был подарком на День рождения моей внучки, соответственно подарка внучка так и не получила и ждет до сих пор!

Дата публикации:


2 комментария

2 мая 2013 16:25
Попросите своих друзей из соц сетей растиражировать вашу жалобу среди их друзей. Такая антиреклама явно насторожит их и они скорректируют своё отношение к клиентам. Во всяком случае к Вам - это уж точно!!
8 июня 2013 00:04
Олеся, конечно, я своим друзьям рассказала про такое хамское отношение от этой компании. И писав жалобы на них, встречала еще кучу таких же обманутых как и я...так что не думаю, что они будут исправляться, т.к. все равно люди заказывают у них
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс