Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ИП Шагумов Герман Артурович - Мошенничество

Жалоба / отзыв
ИП Шагумов Герман Артурович
Мошенничество

На данном сайте мошенники Sportksnewl.xcartpro.com интернет магазин спортивных костюмов. Переходя по ссылке оформляется заявка на перезвон. Через некоторое время вам звонят как бы консультант и оформляется заказ, который доставляется Почтой. Могут предложить заказать 2 товар по акции. На почте оплачиваете заказ суммой 3300 рублей вместе с пересылкой и придя домой я получила не ту вещь, которую заказывала, а дешевку рублей за 200 и ужасного качества. Если на данного человека столько жалоб. Почему он ещё действует и обманывает людей? Хочу вернуть свои деньги.

Жалоба-отзыв: ИП Шагумов Герман Артурович - Мошенничество.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шагумов Герман Артурович - Мошенничество.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

10 июня 2022 11:25
Внимание!
Всем пострадавшим от ИП Шагумов Герман Артурович!
Вас много! См. по ссылке: https://доскажалоб.рф/xf/company/ip-shagumov-german-arturovich/.
Каждый пишет претензию о досудебном урегулировании спора и направляет ее заказным письмом с уведомлением о вручении на почтовый адрес обидчика (а/я 19......).
В случае нерешения вопроса по возврату денег незамедлительно пишите обращение в Роспотребнадзор по г. Минеральные воды или по Ставропольскому краю (на их офиц. сайте). Коллективные обращения (от 2-3-х пострадавших приветствуются).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс