Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин Мелеон - ООО Интернет торговля - Обман с возвратом

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин Мелеон - ООО "Интернет торговля"
Обман с возвратом

14 октября 2012 года я заказала товар в интернет - магазине МЕЛЕОН. Привожу письмо: Гридневская Людмила Геннадиевна, интернет-магазин МЕЛЕОН приветствует Вас! Спасибо Вам за заказ! Вы сделали верный выбор. МЕЛЕОН уже более 5 лет радует своих покупателей товарами, которые делают жизнь лучше! Главные приоритеты МЕЛЕОН - низкие цены и быстрая доставка. Вашему заказу присвоен номер: 65890 от 14.10.2012
Название Цена Кол-во Сумма
Карандаш для удаления царапин с автомобиля Fix It Pro (Фикс Ит Про) 250.00 1 250
Итого: 250
заказ я получила 23.10.2012, уплатив вместе с почтовым сбором 470 руб. Дома при вскрытии посылки обнаружила, что в комплекте карандаша нет стержней, я обратилась на сайт к консультанту онлайн, который выслал заявление о возврате товара, далее мне на эл.адрес пришло подписанное заявление привожу его ниже:
Здравствуйте, уважаемая Людмила Геннадиевна!
Ваше заявление подписано. Вы можете высылать посылку по адресу:
105082 Москва почтовое отделение №82 кому: ООО "Интернет торговля"
Посылку объявляете минимальной ценностью в 10 руб.
Все чеки сохраняете, за отправку брака мы возмещаем все расходы.
Отсканированные чеки можете отправлять на guluk.kmd@mail.ru (в письме указываете номер заказа).
Выполнив все требуемое 31 октября я отправила посылку - возврат по указанному в письме адресу. идентификационный номер посылки - 45350153000208.
Позвонив на сайт по указанному на нем телефону 88002003373 мне ответили, что посылка не приходила. В нашем отделении связи мне ответили, что посылка с данным номером в Москве.
Самое интересное то, что при входе на сайт у меня исчез знак консультации онлайн, телефон не отвечает 2 недели. Мне действительно нужен заказанный товар, непонятно, почему администрация не отвечает на запросы.

Дата публикации:


4 комментария

13 марта 2013 09:09
я тоже делала заказ в ооо интернет торговля на сайте fakultetShop, оказывается у этой фирмы несколько интернет магазинов с разными ценами и одним телефоном, по которому я уже 2 недели не могу дозвониться чтоб узнать отправили мой заказ или нет. Полный бардак зачем указывать телефон если по нему не отвечают. Заказ так и не получила и даже не знаю где узнать получу его или нет.
19 марта 2013 11:23
И чего, Вы тут распинаетесь перед ними.Надо писать ВСЕМ Исковое ЗАЯВЛЕНИЕ. На этот без предел. Что бы не торговали, заведомо неисправной продукцией! И я, думаю мы в состоянии, вместе это осуществить.
17 сентября 2013 14:54
Я намерена написать исковое заявление ! ищу пострадавших и желающих наказать этот магазин!
22 октября 2013 19:54
тоже заказал этот карандаш для удаление царапин пришел в этоге какой то АвтоГример который ни как не стоит 290 рублей! и он засохший не исправен!

насрать бы в посылку и отправить возврат!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс