Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Avito.ru - Авито сайт мошенников

Жалоба / отзыв
Avito.ru
Авито сайт мошенников

Авито - сайт мошенников! Заблокировали учётную запись с деньгами на счёту! Служба поддержки отвечает ссылками! Мошенники однозначно! Не пользуйтесь платными услугами сайта - огромный шанс остаться без денег!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет / Доски объявлений

3 комментария

17 февраля 2013 10:43
Судя по сотням отзывов в сети,речь идет о серьёзном мошенничестве и скорее всего не со стороны сайта,а со стороны его сотрудников.Пока объявление бесплатное,оно их практически не интересует,НО стоит оплатить какую-нибудь услугу,как сразу объявление блокируется!Причины придумывают разные-не та рубрика,не тот телефон,низкая цена,высокая цена,жалобы пользователей,повтор-список можно продолжать ещё долго!На просьбу пояснить причину блокировки приходит ссылка на правила.Деньги возвращать пользователю отказываются.Тем кто продолжает жаловаться блокируют учётную запись.Истории у всех схожи между собой-многие махнув рукой заводят новую учётную запись и продолжают пользоваться сайтом,но уже не рискуя платить за услуги или уходят на другие торговые площадки!А деньги работники сливают на свои счета!!!Судя по всему аппетиты их растут,так как пострадавших от их действий больше с каждым днём!Соответственно действия работников наносят ущерб не только кошелькам пользователей,но и репутации компании!Так как суммы ущерба небольшие многие пострадавшие не дают дальнейшего хода своим делам!Что это именно работники доказывает то,что поменять рубрику или попросить пользователя откорректировать ошибки можно без блокировки его объявлений,но этого не происходит-деньги воруются сразу!Те кто пострадали от действий работников сайта-пишите официальные претензии и подавайте в суд!Уже давно составлено групповое заявление на сайт-кто ещё пострадал присоединяйтесь-dimrado@mail.ru.
28 октября 2013 21:09
Сайт AVITO не достоин почётного места! Я опубликовал объявление "продаю мотор" как немного погодя его заблокировал модератор! Я сначала понял что написал не в ту категорию но дело в том что фото с компа я удалил и встал перед задачей что делать. С испорченным настроением не зная как набрать службу поддержки еле её нашёл и написал! Через время мне помогли и прислали ссылку где я должен был их работу оценить. Я написал положительный отзыв и что вы думаете через время я довольный проверил все объявления в порядке а на следующий день захожу написано ваш аккаунт заблокирован модератором из за нарушений. Не написал только каких! Я написал в службу поддержки только не ответа не привета! Сайт выражает личную неприязнь пользователям!!!
19 марта 2016 09:18
Тоже рекомендую не платить больше за объявления на авито!!!!, вчера 18.03.2016 деньги сняли а рекламу не разместили, уже не первый раз. Больше не буду размещаться на этом сайте мошенников. Сколько не размещала объявления, уже более 10 раз платно-ни одного звонка, а domofond.ru - та же "старая" песня на новый лад.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс