Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: Сайт Авито - Вымогательство

Жалоба / отзыв
Сайт Авито
Вымогательство

Не разрешают давать обьявления бесплатно!! Замучали! Сразу блокирую почту!! Можно только платно давать!! Самый позорный сайт! Чтобы дать обьявление нужно куча нервов и времени! Один раз решил дать обьявление платно, так они деньги сняли, а обьявление дали только через 3 дня! Разберитесь пожалуйста прошу!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Пенза
Адрес: Трудовая 22
Телефон: 89374254587

Категория: Интернет / Доски объявлений

1 комментарий

9 марта 2015 17:21
Пользователь Авито №14527956 неоднократно обращался в службу техподдержки Авито о возникшей проблеме. Его аккаунт, на котором он набирал для размещения на сайте Авито объявлений с 2011г до 6 марта 2015г, был по причинам, связанным с вымогательством денег на т.н. услугу открытия "магазина" внезапно заблокирован. Поскольку Авито не соизволили отправить ему на электронную почту по его просьбе вовремя банк данных с его объявлениями (тексты и шапки названий) для размещения на других сайтах, с ними и их сайтом будут теперь работать исключительно правоохранительные органы (следственная часть при ГУВД С.Петербурга) вплоть до выемки этой информации из серверов и файл-обменников сайта Авито. Поскольку: 1. Сайт уличён в систематическом вымогательстве денег с пользователей за право размещения в интернете пока ещё официально бесплатных объявлений. 2. Кража интеллектуальной собственности в крупных размерах, коим являются базы данных с фото и объявлениями частных лиц без их согласий на присвоение базы данных с его объявлениями. За набор объявлений они не платят, но объявления присваивают.
3. При этом пользователям не предоставляется возможность заранее (2-3 месяца) сделать копии своих объявлений, в итоге пользователи становятся безработными без выходного пособия (в случае если они размещались только на Авито). 4. В случае выявления в дальнейшем подобных фактов вымогательства в отношении ответственных должностных лиц сайта Авито будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела в рамках действующего законодательства РФ. 5. О сложившейся ситуации будет направлено письмо в Прокуратуру РФ и Госсвязьнадзор РФ для принятия мер к виновным лицам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс