Доскажалоб.рф » Интернет » Доски объявлений » Жалоба / отзыв: АВИТО - Авито - хамы и невежи. Похоже на гетто!

Жалоба / отзыв
АВИТО
Авито - хамы и невежи. Похоже на гетто!

Доброго времени, коллеги.

Регулярно, на протяжении более 2-х лет публиковал объявления на этой площадке. Недавно все заблокировали и удалили под предлогом "одно и тоже" и "одинаковые аккаунты (кабинеты)", хотя такого не было. Именно поэтому стал вести с ними диалог доказывая, что это не так и объявления разные. Как только стал что то им доказывать, тут же удалили кабинет жены. На вопрос а это почему? Сказали что все одно и тоже, хотя один и тот же был только IP адрес, о чем они, конечно же, никогда не признаются - поскольку это уже дискриминация по адресу, чего они делать не должны. Так вот, ведя с ними переписку (а переписку с их стороны вели вероятно разные личности), то обнаружилось не одно противоречие одного их утверждения другому. Обратил внимание этих товарищей на данный факт - появились новые интерпретации. В общем "как ужи на сковородке".
От себя скажу так, даже предположить, что где то как то есть "схожесть с чем то", то зачем удалять все подряд молча? Объявлений было много, фоток много, разные контакты - работа была нами не маленькая и людей в этой рекламной части занято не один человек. Так вот все это УДАЛЕНО! Обращаю внимание, что от публикации до удаления прошло около недели, т.е если предположить, что рекламную кампанию еще и оплачиваешь (о чем они не забывают просить и рекомендовать), то де факто деньги обратно они не вернут. Получается уже реальное кидалово. Хотя кидалово уже и факт вероломного удаления. И на все это в АВИТО плевать!
В переписке, также, выяснилось, что эти товарищи устали объяснять нам, клиентам, одно и тоже! И что они очень надеются, что мы, клиенты, поумнеем!

Так может быть им вообще перестать работать и закрыть свою горе-площадку? Пока от усталости ноги не протянули??? Подумай, АВИТО!!!

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Интернет / Доски объявлений

1 комментарий

2 мая 2014 20:38
Я так и не врубился а в чём таки проблема. Что по другому нельзя вам решить свою проблему - сами включайте свою рекламу на других сайтах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс