Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Ортез Genutrain, сайт Bauerfeind - Ортез Genutrain! Мошенничество! Не заказывайте Ортез Genutrain через интернет!

Жалоба / отзыв
Ортез Genutrain, сайт Bauerfeind
Ортез Genutrain! Мошенничество! Не заказывайте Ортез Genutrain через интернет!

Будьте осторожны и не заказывайте ортез Genutrain в интертене! Это развод и мошенничество и вместо данного ортеза вам придёт дешёвая подделка совершенно другой фирмы lifeweartech (максимум 500 р стоит), которая ни внешне, ни по качеству не соответствует заявленному за сайте Genutrain за почти 2 тысячи. Заказали ортез Genutrain на сайте Bauerfeind, однако и на других сайтах возможен такой же развод. Несмотря на то, что оплачиваешь заказ при получении на почте, деньги за него вернуть не получится, представители сайта, которые мило общались с вами до оплаты заказа, после его оплаты больше не ответят на ваши звонки. Пожалуйста, будьте внимательны, не заказывайте подобные вещи через интернет, не ведитесь на рекламу, скидки и приятное обслуживание! Очень жалко выброшенных денег, дешёвая фальшивка не подошла нам даже по размеру.

Жалоба-отзыв: Ортез Genutrain, сайт Bauerfeind - Ортез Genutrain! Мошенничество! Не заказывайте Ортез Genutrain через интернет!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Ортез Genutrain, сайт Bauerfeind

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс