Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Toplavina - Машейники - лохотронщики

Жалоба / отзыв
Toplavina
Машейники - лохотронщики

Понадобился быстро простенький лендинг - позвонил в компанию с самыми низкими ценами т.к. лендинг нужен был только на месяц - требования к нему низкие. Сразу смутило, что работают без заключения договора, и по 100% предоплате - предъявлять не получится, но я поленился искать других. То что работают без договора и скан чека не предоставляют означает - работают без кассы (мимо налоговой), контора не зарегистрирована - это незаконное предпринимательство. Договорились так: я перевожу 5 000 р., мне звонит дизайнер - я объясняю что нужно, он и я задаем вопросы - я высылаю тех задание. Центральным моим условием (которое мне подтвердили) было: если плохо сделано, исполнитель (их сотрудник) переделывает все, пока не доведет до ума.
Как все было на самом деле: перевод денег - тишина день - тишина второй - звоню сам отвечают сейчас исполнитель работы позвонит вам - опять тишина - звоню еще ответ тот же (свяжемся) - тишина весь следующий день (итого 4 дня) - присылают ссылку на какую-то хрень которую показать стыдно. Главное их менеджер не позвонил, не выслушал что надо делать и сделал совсем не то что нужно. Да еще на столько позорная халтура "на отвали"!!! Я звоню со словами все не-то, переделывайте - отказались! Говорю дайте вашего менеджера который это навоял - передать трубку или дать его телефон отказались ответив что позвонит. Не позвонил, но прислал сообщение: Дизайн сайта не главное, да и откуда Вам знать сработает Ваш лендинг или нет? Тут главное брать низкой ценой и пробовать. Начинайте работать.
Итог: Нашел фрилансера – обговаривая детали показал лендос от Топлавина и попросил оценить по пятибалке – он только глянув поставил КОЛ. Предоплата пол цены (между прочим) Сделал он мне задень (что быстрее на 3 дня) классный красивый лендос в соответствии со всеми моими пожеланиями – простенькие странички теперь делаю только у Жени (моего фрилансера).

Дата публикации:

Обидчик: Toplavina

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс