Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Сайт Авито - Авито - сайт-монополист мошенники

Жалоба / отзыв
Сайт Авито
Авито - сайт-монополист мошенники

На Авито.ру творят беспредел по отжиманию денег. Этот якобы бесплатный сайт объявлений скупил на территории РФ основных конкурентов slando и olx, а Из рук в руки сам сдал свои позиции. И теперь Авито безраздельно и безнаказано диктуют свои правила! Куда только смотрит ФАС? Фактически принудительно требуют оплатить любое объявление в любой рубрике. Нельзя продать животных бесплатно. Я не могу продать 2 б/ушных холодильника! Модераторы блокировали сначала объявления, как подачу одного объявления дважды, не отвечали на мои письма в службу поддержки, а потом просто заблокировали учетную запись!
Их счетчик просмотров - неприкрытая ложь, призванная обманом заставлять людей платить за якобы дополнительные просмотры. Пример. Дал объявление. Ещё до его появления на сайте, то есть до просмотра модераторами, счетчик сразу показал 20 просмотров! Но объявление в итоге заблокировал модератор, так и не пустив в публикацию!
С другим объявлением была в точности такая же ситуация, с разницей только в том, что оно появилось-таки на сайте. Зато через 2 недели счетчик просмотров врал уже в другую сторону! Сколько я не зазодил с разных гаджетов на свое объявление, количество просмотров так и не увеличивалось! Всё это сделано исключительно для отъема денег у подающих объявления, при этом на лживой основе! Это самое натуральное мошенничество с целью обогащения!
Главный вопрос - почему нет альтернативного ресурса? Как ФАС допустило скупку конкурентов дельцами, иностранными между прочим, из авито?

Дата публикации:

Обидчик: Авито | Avito.ru

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

26 ноября 2016 18:41
Очень хорошо понимаю Вас и поддерживаю Вас в вашей оценке сайта нарушителей прав потребителей и мошенников АВИТО,ибо я сам стал жертвой их мошенничества и произвола!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс