Доскажалоб.рф » Газеты и журналы » Журналы » Жалоба / отзыв: Редакция журнала Самарский коттедж - Будте внимательнее при выборе рекламиста

Жалоба / отзыв
Редакция журнала "Самарский коттедж"
Будте внимательнее при выборе рекламиста

Очень хочется сказать несколько слов о редакции журнала «Самарский коттедж». Половина информации, публикующейся в этом издании, мягко говоря, сильно преувеличена или и вовсе «высосана из пальца». В их статьях отражаются отнюдь не факты, а просто непроверенное и необоснованное мнение автора, его домыслы и предположения. Зачастую присутствуют якобы мнения экспертов, но при этом не оглашается ни название экспертной компании, ни имена непосредственных участников.
Создается ощущение, что редакция работает по ангажементам и статьи в ней вовсе не независимые и объективные, а тривиально заказные…
Никому не советую сотрудничать с данным изданием, их статьи – это МИНИМУМ профессионализма и МАКСИМУМ клеветы. Будьте внимательнее при выборе рекламиста….

Дата публикации:


1 комментарий

26 февраля 2012 13:40
Очень хочется сказать несколько слов о фирме с громким названием, которая производит и продает некачественную продукцию для строительства, а потом долго "мает" заказчиков, отказываясь выполнять обязательства по договору и по замене этой некачественной продукции. Но для этого нужно завести тему с другим названием. Но, уважаемая Даша, что то выдает в вас представителя именно этой фирмы, при чем представителя настолько слабо заинтересованного и слабо мотивированного, что ваша жалоба даже на жалобу то не похожа. ибо ограничиваетесь вы какими-то скучными шаблонными выражениями))) Тем не менее очень лестно внимание столь уважаемой и крупной компании к нашему скромному региональному изданию. Еще больше льстит осознание того, что кроме как безымянных высказываний в глобальной сети - повода для претензий на другом уровне не нашлось. А, значит, все-таки по большому счету придраться вам не к чему)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс