ООО "Контур"
Подмена товара
Заказала виниры, "повелась" на рекламу. Пришло непонятно что. Причем, оплатила за верхнюю и нижнюю челюсть- 3190 р. + 63 р. Пришла только так называемая верхняя. Использовать ее невозможно. За такую цену мне можно было прожить неделю. Товар или подменен, или умышленно заменен. Еще и ...