Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: SVclub - ООО СВ клаб - Кидалы!!!

Жалоба / отзыв
SVclub - ООО СВ клаб
Кидалы!!!

Занимаются мошеннической деятельностью. В частности они берут оплату за услуги, которые размещают на своем сайте, но по факту услугу не оказывают, меняют
телефонные номера и попросту "пропадают"... В качестве примера мошеннических действий с их стороны могу привести случай со мной.
У них есть гр. Шумилова Валерия Александровна, называющая себя директором этой компании. Я лично с ней договорился о поставке полиграфического оборудования (Ламинатор) в гор. Новосибирск, в котором я и проживаю, оплатил деньги (12000 рублей) на карту сбербанка, номер которой она мне указала, пообещав, что сразу, в день оплаты, оборудование будет выслано на мой адрес, однако этого не произошло. Это было еще 17 февраля 2013 года. Мобильный (+798069696...>) не отвечает (заблокирован), имеет еще один известный мне номер (+796050006))) - гудки идут, ответа нет, писал на почту, указанную на сайте (INFO@SVCLUB.NET), так же ответа нет. Все номера телефонов, указанные на сайте, в качестве контактных, а именно (4932) 92-96-33, (4932) 92-97-66, (4932) 506-601 тоже недоступны, т.е. просто отключены по сей день. Тогда же, когда мы договаривались с ней, меня смогли убедить, что причиной неработающих телефонов являются временные неполадки.
Сейчас в отношении Шумиловой В.А. проводится проверка и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по моему заявлению. Материал был собран новосибирским ОБЭП и передан в гор. Иваново Ивановской области.
В доказательство могу еще привести информацию из судебной практики по подобной ситуации, связанной с компанией CВ Клаб http://docs.pravo.ru/document/view/29145517/ (для просмотра необходима авторизация).

В доказательство вышеуказанного привожу сканы и фото.

Вот ее профиль Вконтакте https://vk.com/id76402762, не попадитесь!!!

Жалоба-отзыв: SVclub - ООО СВ клаб - Кидалы!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: SVclub - ООО СВ клаб - Кидалы!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: SVclub - ООО СВ клаб - Кидалы!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: SVclub - ООО СВ клаб

Страна: Россия   Город: Иваново
Адрес: ул. Лежневская, 183
Телефон: 84932506601
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс