Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Почта России - Не получила посылку

Жалоба / отзыв
Почта России
Не получила посылку

Добрый день!
На мое имя родителями были отправлены две посылки примерно по 8 кг (тканевые мешки белого цвета), опломбированные. Информация об отправителе и получателе на листе бумаги была приклеена к мешкам скотчем. Посылки отслеживали по трекномерам, обе прибыли в Москву. 14.04.2021 г. мне на телефон поступило смс-сообщение - получить, почему-то одно почтовое отправление. В этот же день в почтовом отделении 121615 мне выдали одну посылку (мешок). Я поинтересовалась где вторая посылка? После замешательства и поисков оператор выдала мне якобы вторую посылку. Это была коробка в упаковочном пакете Почты России на котором была приклеена бумага со скотчем от нашего второго мешка. Вес выданной коробки в разы отличался от веса нашей посылки. При внимательном осмотре увидела на пакете чужие адреса отправителя и получателя плюс наклейка с нашими адресами. Я возмутилась, а оператор ответила - "Причем здесь я, забирайте! На шум вышла старшая смены и предложила вернуть посылку, поскольку она не наша. Я вернула чужую посылку и настоятельно просила изменить статус моей посылки на не полученную, так она числится выданной адресату. Было обещано изменить статус посылки, (неоднократно). Дважды было подано заявление на розыск посылки, старшей смены был составлен акт.
11.06.2021г. был получен ответ из УФПС г. Москвы ул. Мясницкая, дом 26 А, строение 1 в котором написано, что в ходе проведенной проверки установлено:
"почтовое отправление 80515759885908 поступило 14.04.2021 в ПО 121615 и в тот же день вручено адресату"
Никто не вник в суть ситуации, получается - выдали чужую посылку, забрали обратно и всем доложили, что посылка вручена адресату.
Убедительная просьба вникнуть и разобраться в сложившейся ситуации.
Чеки и фотографии прилагаются.
С уважением Алексахина Татьяна Павловна.
тел 8 916 111 92 39

Жалоба-отзыв: Почта России - Не получила посылку.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Почта России - Не получила посылку.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Почта России - Не получила посылку.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Почта России - Не получила посылку.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Почта России - Не получила посылку.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Почта России | pochta.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс