Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: PSYSOVET - Этичный сайт

Жалоба / отзыв
PSYSOVET
Этичный сайт

На данное время по отношению к сайту PSYSOVET, ведётся судебный процесс. В котором я предъявляю иск к психологу Софье Каганович и ИП Должкину Константину на сумму порядка 0, 5 млн.р.
По сей день являюсь клиентом PSYSOVET. В целях сбора доказательств для возможного предъявления их в суд, посетил чат поддержки психологов сайта. Я увидел то, что касалось меня: Софья Каганович, предупреждала психологов, что я опасен и приближаться ко мне нельзя! Выливая информацию которую я говорил ей на индивидуальных консультациях. В диалоге принимали участия около 10-15 "психологов" сайта включая администрацию. На пересчёт обливали меня грязью, обезценивали, ставили диагнозы, решали как меня заткнуть. Оскарбляли меня троллем, маньяком, шизофренником. Светлана Дьяченко, администратор сайта, давала психологам указания брать мои запросы и жать на кнопку "пожаловаться" для блокировки моих запросов. Запросы содержали обращение к психологам с мольбой помочь завершить разорванную терапию. Запросы содержали чистую правду. Но здесь понятно- конфликт.
Суть в том, что подобные действия администрации и психологов я наблюдал, против других клиентов. То есть, этика здесь не работает. Светлана Дьяченко, раздаёт указания психологам, какие запросы можно брать, а какие надо блокировать. Сама блокирует любой запрос, недостойный на её взгляд, для оказания психологической помощи клиенту. Мотивируя, что необходима очная консультация. Преподносит себя ведущим психологом и компетентным специалистом. Информации о Светлане на сайте нет, как и нет информации о её образовании.
Павел Сафонов, открыто призывает психологов не бояться нагрубить клиенту, ведь негативные отзывы он всё равно удалит.

Дата публикации:

Обидчик: PsySovet

ИНН: 774319646706

Страна: Россия   Город: Одинцовский р-он, с. Немчиновка   Индекс: 143025
Адрес: Советский п-кт, дом 106, кв. 3
Телефон: 79119550303

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс