Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Фредерико Финчи - Жертва Мошенничества Фредерико Финчи

Жалоба / отзыв
Фредерико Финчи
Жертва Мошенничества Фредерико Финчи

Случайно увидела в интернете красивые картинки постельного белья, написано было итальянское постельное белье со скидкой 72процента..Да, я знала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но повелась на это. С очень большими сомнениями, но все таки заказала аж три комплекта. Не забирала посылку из-за сомнений некоторое время. После звонка оператора взяла все таки. Открыв посылку пришла в ужас, вместо элитного итальянского белья три ужасные постели наихудшего качества, что то похожее на плохую марлю.даже надписей никаких нет. Эта фирма занимается обманом. К, сожалению, до покупки я не нашла реальных отзывов. Надеюсь, кому то поможет мой отзыв. Вернуть деньги очень хотелось бы. Дозвониться к ним не возможно.

Жалоба-отзыв: Фредерико Финчи - Жертва Мошенничества Фредерико Финчи.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Фредерико Финчи - Жертва Мошенничества Фредерико Финчи.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Фредерико Финчи - Жертва Мошенничества Фредерико Финчи.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

5 марта 2019 11:34
И я повелась на итальянское белье.Заказала , а потом уже стала искать отзывы.Им не дозвонишься по тому номеру, по которому они с вами связываются.Пришлось делать снова заказ, тогда этот же оператор перезвонил.Я выразила свои сомнения .Сказала про отзывы, Виктория ответила ,, что это происки конкурентов.Много я ее пытала и про белье и про адреса куда его обратно высылать, если не понравится.Белье шло из Подольска, а отсылать надо было в Питер-там у них юридический адрес, а звонили из Москвы.Ну ,вообщем, пришла посылка я пошла на нее посмотреть, знала точно , что не буду выкупать.Посылка была по размеру меньше стандартной упаковки постельного белья и по весу 1.5 кг( точно не посмотрела)И это 2 набора белья из сатина!!! Да еще там обещали подарок ,да и все там тряслось Оператора на почте я спросила -Будет там 2 набора белья она помотала головой..Отправили обратно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс