Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Ooomercury.claims@gmail.com - Обман в интернет магазине

Жалоба / отзыв
Ooomercury.claims@gmail.com
Обман в интернет магазине

Ooomercury.claims@gmail.com, заказал в магазине товары, но пришли не те товары и очень сомнительного качества. На указанный адрес написал письмо претензию для решения вопроса, но ответа так и нет. Прошу магазин разобраться в вопросе и предложить варианты решений.

Дата публикации:

Обидчик: Ooomercury.claims@gmail.com

Страна: Россия

Категория: Другое

3 комментария

19 февраля 2019 15:58
Прислали абсолютно не то, что заказывали и в меньшем количестве. В общем, типичные мошенники. Поскольку деньги они всё равно не вернут, делаю скриншоты их интернет-магазина, сайта, пишу правду про них, прилагаю фото, видео как открываем посылку и распространяю инфу по интернету, во всех соц сетях. Надеюсь, благодаря этому, оградить людей от обмана.
20 февраля 2019 13:48
Сколько же нас таких обманутых? ждала посылку,т.к это был подарок((((.Обидно за себя и за человека,который оплатил,по-факту,ерунду.а не то,что заказывали. не знаю,можно ли отправить им это обратно......
23 марта 2019 02:43
Где-то же есть на этих мошенников управа.Я решил с ними бороться их способом , заказываю товар на разные адреса по РФ по ихней полной лохокомплектации, но естественно с почты не забираю. Пускай хоть этим им навредить. Советую и вам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс