Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Weidipolo.top-cenaa.ru ИП Тимохина В.В. г.Москва - Мошенники

Жалоба / отзыв
Weidipolo.top-cenaa.ru ИП Тимохина В.В. г.Москва
Мошенники

Заказала сумку и набор браслетов с часами на сайте weidipolo.top-cenaa.ru ИП Тимохина В.В.г. Москва ул. Краснодарская, 17.
Посылка пришла, НО вместо СУМКИ ПРИСЛАЛИ РЮКЗАК, ну и браслетов также нет.
Надеюсь, что обманщики будут наказаны.
Очень кстати в пакет с рюкзаком вложили листовку с адресом электронной почты службы качества. Видимо заранее знали, что высылают не тот товар.

Дата публикации:


2 комментария

24 апреля 2018 16:06
Сегодня, 24.04.2018, я столкнулась с той же проблемой... Заказала сумку, сегодня заказ пришел, выкупила, открыла... Каково же было мое изумление, когда вместо заказанной мною бежевой, кожаной сумки из пакета вывалилось синее, деРЬмонтиновое "чудо"!!! Ладно бы та же модель но другой цвет... Так нет же! Совсем другое! Я не знаю, что там за работники в этом интернет-магазине, но больше я туда ни когда не обращусь, и всем своим знакомым расскажу об этом! ИП Тимохна В.В., или Вы не в курсе того, как ведется работа у Вас, или Вам наплевать на людей! Деньги я свои вернула в полном объеме, спасибо работникам почты, но настроение испорчено и доверия к таким сайтам как Ваш, утрачено окончательно!
25 апреля 2018 19:07
то же самое у меня!!! вместо одной сумки за 2430 прислали такую дрянь, которую я за 100 руб не купила бы!!! как теперь вернуть деньги??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ !!!

да, ещё никаких листовок или других опознавательных знаков не было. куда обращаться???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс