Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Дисконт - Прислали совсем другой дешёвый товар

Жалоба / отзыв
ООО Дисконт
Прислали совсем другой дешёвый товар

Вот из-за таких безответственных людей, покупатели не доверяют ИМ. Через инстаграм, заказал 2 доски, чтобы рисовать картинки святом. Вместо этого, получил 1 конструктор с непонятными липучками, который абсолютно не нужен и совсем в другой ценовой категории. Верните деньги - 2740 рублей!!
Ещё и сообщение написали с номера -VIRTA, мол, заберите Ваш товар в течение 3 дней и получите 300 рублей на телефон. Согласен с предыдущим отзывом - Совсем охренели и портят общее доверие к заказам по телефону и через интернет!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Дисконт

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 111024
Адрес: шоссе Энтузиастов 22

Категория: Другое

1 комментарий

15 января 2018 15:36
Всем, кто пострадал от услуг ООО "Дисконт", Шоссе энтузиастов 22, предлагаю всё-таки подать коллективную жалобу. Хотел разобраться на месте и съездил по адресу получателя платежа:
Получатель: ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Адрес: Сухаревский переулок д.9, стр.1, офис 56А, такого офиса там нет, естественно, однако, гугл выдает такой адрес, принадлежащий другой компании "Винс Ойл Компани" и у них есть работающий мобильный телефон. По крайней мере он отвечал в Декабре - +7 (925) 450-16-80. Думаю, что и связь между ними существует, просто одну контору закрывают, а другую открывают, с теми же людьми и с теми же героями сказочки-кидалочки..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс