Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Мир новых технологий - Мир новых технологий обманывают людей и не возвращают деньги

Жалоба / отзыв
ООО "Мир новых технологий"
Мир новых технологий обманывают людей и не возвращают деньги

Я у компании ООО "Мир новых технологи" заказал на сайте http://activemax-sell.shopsale.pro/ ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ ACTIVEMAX+ мужскую майку, прислали магнитный корректор для спины (ужасного качества, такое впечатление, что один сотрудник у них на телефоне, а другая шьет эту фигню), так как на сайте нет их телефона я заказал типа обратного звонка, менеджер связалась сомной подтвердила, что они по ошибке прислали, предложила написать претензию на эл. почту 19957920@mail.ru я все сделал, на следующий день ответ пришел с call.miracles@gmail.com текст ответа: "Добрый день! Сообщаем Вам, что мы получили письмо с претензией на полученную продукцию. Нам очень жаль, что так вышло в этот раз, ведь наша цель едина – чтобы Вы были довольны своей покупкой каждый раз, как многие наши клиенты. Приносим свои извинения! Вероятно, ошибка произошла при комплектации. Со склада сообщили, к сожалению, что данный товар AKTIVEMAX+ закончился. Мы можем на обмен предложить аналог Slim-n-lift и выслать за наш счет в ближайшее время, в наличии только белый цвет на данный момент."
Естественно я отказался, тогда они мне прислали, что удовлетворили сумму 1690 рублей, а за доставку и за возврат по доставке оплачивать должен я. Мои требования к ним: вернуть мои деньги в полном объеме 1690 за товар и 390 рублей за доставку и пускай сами оплачивают возврат доставку. Почему мы обманутые люди должны за их "ошибки" платить? Считаю нет, пускай возвращают. Сейчас жду очередного ответа от них, если не будет исполнены мои требования, то далее пишу в роспотребнадзор и если не будет решен вопрос, буду подать иск в суд. Уже просто дела принципа.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Мир новых технологий"

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс