Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Предприниматели » Жалоба / отзыв: IРЕМОНТ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВ ИП Дьяченко А. Н - МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ!

Жалоба / отзыв
IРЕМОНТ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВ ИП Дьяченко А. Н
МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ!

Повелся на хвалебные отзывы в 2гис и направился в эту точку для сдачи в ремонт телефона жены (Huawei p20 pro). Требовалась замена сканера отпечатка пальца и за одно попросил поменять аккумулятор (моя прихоть). Надо сказать, что прайс за ремонт и запчасти не низкий: сканер с заменой обошелся в 3500 + аккумулятор в 3800, итого 7300. Явно барыжная ценовая политика: брать за одно вскрытие вдвойне. В принципе, прайс меня устроил, поскольку я понадеялся, что такая цена обусловлена действительно ответственным отношением к делу данного сервиса. Итак,
Минусы:
1. Испорчен внешний вид (в моем случае, этот очень критично с учетом первоначальной стоимости аппарата - покупался за 55 тыс 1, 5 года назад), есть следы монтажа. Кромка между дисплеем и металлической рамкой сильно поцарапана по всему периметру, будто дисплей вынимали канцелярским ножом. Также сверху лицевой части около фронтальной камеры имеются странные следы, будто пузыри воздуха под стеклом, они не устраняются поверхностно, это дефект внутренний.
2. Превышение оговоренных сроков готовности ремонта в два раза. Сдал 1 ноября, по договору должны были сдать 4 ноября (они сами эту дату установили!). Начиная с 4 ноября начали кормить "завтраками". В результате телефон мне отдали только 8 ноября.
3. В их договоре есть пункт, согласно которому заказчик согласен с дефектами внешнего вида, возникшими в процессе ремонта, поэтому бессмысленно с ними судиться по данному поводу.
4. Полное отсутствие заинтересованности в клиентах со стороны менеджеров на точке и непосредственного руководства. Им всем начхать на вашу лояльность.
5. Высокая цена с учетом вышеупомянутых минусов.
Плюс только один: с технической точки зрения мою проблему устранили (да и то не факт, что все в этом вопросе будет хорошо, поскольку прошли всего сутки), но вот если бы я знал, как все печально будет, то не появился бы там.
Вывод: там я больше в жизни не появлюсь и всех знакомых буду предупреждать.
А вы решайте сами.

Лаборатория Сервисного центра пр. М. Нагибина, 40, офис. 215
Центр - iРемонт пер. Крепостной, 78
СЖМ - iRemont пр. Королева, 21/32
Центр - Суворова - iРемонт ул. Суворова, 21
СЖМ - iРемонт ул. Добровольского, 16
ЗЖМ - iРемонт ул. Зорге, 58/1а
Военвед - iРемонт ул. Таганрогская, 143
Ленина - iРемонт пр. Ленина 105
Ворошиловский - iРемонт пр. Ворошиловский, 101

https://www.instagram.com/iremont.161/

https://vk.com/apple_reanimator

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс