Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис адрес а/я 243 Триада, Московский АСЦ 145901, продавец ООО ДЕЗ -ТРЕЙД - Подлые Циничные Наглые Государственные Московские Мошенники:

Жалоба / отзыв
ООО"Пост Сервис" адрес а/я 243 Триада, Московский АСЦ 145901, продавец ООО"ДЕЗ -ТРЕЙД"
Подлые Циничные Наглые Государственные Московские Мошенники:

Интернет Магазин продавец ООО"ДЕЗ -ТРЕЙД" по моей договорённости Обязался поставить мне двое ТАКТИЧЕСКИХ БРЮК, посылка пришла не вскрытой - опечатана по почтовым правилам, но ПОЧТА принимавшая и упаковывающая ПОСЫЛКУ, не проверила её СОДЕРЖИМОЕ: печати о проверки НЕТ! Значит это Общий СГОВОР с государственной ПОЧТОЙ!!! Которая таким образом может делать пересылку для ПРЕСТУПНИКОВ и ТЕРРОРИСТОВ оружия, в том числе и взрывающихся МИН... При открытии моей ПОСЫЛКИ - вместо ТАКТИЧЕСКИХ БРЮК = Я обнаружил 1505 грамм "ТАКТИЧЕСКОГО ПЕСКА" - упакованного в кулёк и с биркой "ТУАЛЕТНЫЙ ПЕСОК для кошек"

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Город: Московский

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

15 января 2020 07:05
Просмотрел все ЖАЛОБЫ, в которых однозначно УЧАСТВУЕТ ПОЧТА РОССИИ(РФ), считаю что этим необходимо заняться органам ФСБ... Фактически ПОЧТА не делает ПРОВЕРКУ ЗАКЛАДКИ, продавца отправителя - который должен показать ЧИК МОЕГО ПОДРОБНОГО ЗАКАЗА! Посылки где-то в офисе продавца - наполняются разным хламом... как мне направлен "Песок для КОШЕК, в кол. 1505 грамм" или могут пересылать оружие, или РАСТЯЖКУ С МИНОЙ и таким образом, Почта не проверяя их, отправляет ПОСЫЛКИ Бомбы, по всей России... Список такого мошенничества идёт в основном из МОСКВЫ и Московской области...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс