Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ООО Финансовый БрокерЪ - Обманутые вкладчики в ООО Финансовый БрокерЪ

Жалоба / отзыв
ООО "Финансовый БрокерЪ"
Обманутые вкладчики в ООО "Финансовый БрокерЪ"

Доброго времени суток!
Прошу Вас обратить внимание на мошенников десятилетия, а именно на так называемое агентство финансовых решений ООО «Финансовый БрокерЪ» (далее – ФБ). Почему десятилетия спросите Вы, да потому, что ФБ умудрялось, находясь практически в центре Москвы, а именно на ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, оф. А-603 и имея дополнительные офисы, которые были рассосредоточены практически по всем округам г. Москвы, наживаться на пенсионерах, многодетных матерях, инвалидах и других доверчивых граждан начиная с 2007 по 2018 гг.!
Обращаю Ваше внимание, что деятельность ФБ до февраля 2018 г. контролировалась ЦБ РФ, а как только ФБ перестал выполнять свои договорные обязательства перед вкладчиками, только тогда ФБ был удален из реестра! С начала 2018 г. данное агентство не только не выплачивает проценты по вкладам, но и не возвращает денежные средства по истечению срока вклада. И получается, что вышеуказанная категория людей, потерявшая свои сбережения осталась ни с чем. Были направлены многочисленные претензии, далее иски в Хамовнический районный суд г. Москвы и что теперь? Юристы ФБ, его представители перестали появляться на судебных заседаниях! Учредители этой, как теперь, к большому сожалению, стало известно ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, директора, сотрудники, бухгалтера наслаждаются жизнью, свободно передвигаются и тратят денежные сбережения граждан РФ. К ответственности никто из них не привлечен и плевать, я так понимаю, они хотели на законы! Не ужели никто в нашей стране не может обратить на данную проблему пристального внимания! Ведь обманутых людей не десятки, а несколько сотен, а может быть и тысячи и мошенничество здесь судя по исполнительным листам на сайте судебных приставов не на десятки или тысячи и даже не на миллионы, а на более чем миллиарды рублей и получается, что все брошены на произвол судьбы?!
Учитывая вышеизложенное, прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе, провести собственное расследование, помочь вернуть денежные средства и привлечь к ответственности всех, кто причастен к обману наших с Вами граждан.
С уважением, обманутый вкладчик – Сергей.
P.S.: Кстати, сайт ООО «Финансовый БрокерЪ» по состоянию на 29.12.2018 работает: http://www.finbroc.ru.

Дата публикации:

Обидчик: ООО "Финансовый БрокерЪ"

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 119021
Адрес: ул. Льва Толстого, дом 5
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс