Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Cryptobitup - Аферисты

Жалоба / отзыв
Cryptobitup
Аферисты

Ни в коем случае не вкладываете сюда деньги. Это озерская платформа. Попробовал ложить 250 долларов, пробно, хорошо что сразу всё понял. Потом начинается развод Выложи ещё ещё а вывести деньги невозможно. Пробовала решить возврат денег с помощью компании которая специализируется в этой области, они мне сказали на сегодня вы уже 3 Кто жалуется на эту платформу. Но начинают они работать 1000 долларов, так как у меня меньше 1000 долларов помогать не взялись. В ОБЭП вообще молчу мертвые сидят просто не хотят и не знают как помочь людям. Так что с деньгами распрощался, не делайте моих ошибок. https://cryptobitup.biz вот этот сайт.

Дата публикации:

Обидчик: Cryptobitup

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

28 комментариев

23 ноября 2018 15:51
Техническая поддержка Криптобитап только портит общее впечатление от самой платформы. Вроде бы адекватная компания. Работать тут очень даже можно, по рабочему процессу тоже никаких претензий нет. Но вот поддержка слабовато работает. На любом сайте на сегодняшний день можно проконсультироваться с поддержкой буквально за несколько минут. Здесь мне приходится ждать где-то 2-4 часа в среднем. К тому же часто бывает такое, что одного ответа не хватает. Или из первого ответа вытекает новый вопрос. В таком случае на этот диалог уходит весь день по сути. Не очень это хорошо, если честно. Мне кажется, что это нужно поправлять.
6 декабря 2018 19:59
У криптобитап нормальные условия для работы и это главный критерий, который заставляет меня торговать именно их платформе. Ведь все мы прекрасно знаем, что сегодня в плане выбора брокера есть очень большое разнообразие. Многие компании я уже успел попробовать. Но скажу честно, что это реально очень неплохая брокерская компания. Я не знаю, может где-то есть какай-то вариант и по лучше, а я о нём просто не знаю, это возможно. Но мне здесь нравится настолько, что я просто не хочу уже пробовать работать где-то ещё. Я рад, что мне удалось устаканиться на конкретном месте. Здесь работаю уже несколько месяцев и этими месяцами я полностью доволен.
7 декабря 2018 18:58
Я бы оценил эту торговую площадку на все 5 с плюсом если бы не гребанная техподдержка. Сколько раз я уже нуждался в ее помощи, и она как назло отвечает по несколько часов. Меня это раньше вообще очень раздражало, но так было поначалу потому что вопросов было много. Теперь к счастью я почти не нуждаюсь в ее помощи и работаю спокойно. По поводу самой торговли - Cryptobitup хороший брокер. Торговать не мешают. Деньги выводят. Консультации оказывают. Надеюсь, что вскоре и с техподдержкой разберутся.
13 декабря 2018 19:30
Сначала я пыталась попробовать свои силы в активной торговле с криптобитап. Положила 700 баксов на счет, познакомилась с личным брокером... Он через скайп начал меня обучать трейдингу, но у меня как-то не получилось врубиться в эти графики и индикаторы и прочие сложные термины. Поняла, что не мое это, короче. Но мне брокер предложить попробовать майнинг или торговые сигналы от компании, чтоб мне самому не торговать. Я выбрала сигналы. Это очень удобно и не нужно самому делать анализ рынка, потому что за тебя его делают профи! Для тех, кто не понял, объясню, что в торговом сигнале расписано, какую валюту лучше купить или продать, и по какой цене, чтобы заработать на этом! Где-то процентов 80 в месяц из этих сделок прибыльные у меня выходят.
28 декабря 2018 16:20
Плохо, что у Cryptobitup нет пробного демо-счета. Во всяком случае я не нашёл. Мне пришлось открывать счет на реальные деньги, чтобы протестировать платформу и понять, что она мне не подходит. Веб-платформа - это фигня. И отсутствует мобильное приложение. Пусть компания это учтет и доработает. Ну хоть выплаты и верификация тут достаточно быстрые.
31 января 2019 20:10
Вот лично мне нравится на cryptobitup то, что здесь есть большое количество рабочих инструментов. Раньше мне казалось, что это вообще не нужно. Всё равно же и я, и все остальные трейдеры торгуют на нескольких основных, а всё остальное оно просто висит никем не используемое. Но вот с недавнего времени я понял, что эти «нестандартные» рабочие инструменты – это очень неплохая вещь. На них, конечно, каждый день не работаешь, но зато время от времени, для разнообразия, очень интересно на них поторговать. Как бы не для дохода, а ради интереса. Для этих целей и нужны дополнительные рабочие инструменты.
22 марта 2019 07:38
Вполне хорошее место, хотя если вспомнить о реквотах, то возможно есть площадка и получше. У меня работа несколько раз прерывалась из-за реквотов, но я это пережил и последнее время они меня не беспокоили. Но мне лично нравится тут работать поэтому я терплю все неурядицы.
29 марта 2019 11:52
Вот мне нравится на cryptobitup то, что здесь есть большое количество рабочих инструментов. Раньше мне казалось, что это вообще не нужно. Всё равно же и я, и все остальные трейдеры торгуют на нескольких основных, а всё остальное оно просто висит никем не используемое. Но вот с недавнего времени я понял, что эти «нестандартные» рабочие инструменты – это очень неплохая вещь. На них, конечно, каждый день не работаешь, но зато время от времени, для разнообразия, очень интересно на них поторговать. Как бы не для дохода, а ради интереса. Для этих целей и нужны дополнительные рабочие инструменты.
31 марта 2019 16:06
Торговать на Криптобитап оказалось гораздо интереснее, чем я предполагал. Что хочется отметить больше всего, так это приложение для телефона. На бирже я начал работать, когда этого приложения еще не было, поэтому могу сравнить каково это торговать с ним и без него. Так вот скажу вам, что с ним работа пошла быстрее, а это значит, что денег можно заработать больше. Соответственно приложение топовое.
10 апреля 2019 19:49
Что касается обучения, то эта биржа на первом месте. Я за свою жизнь не встречал такой компании, где был бы такой ассортимент теоретического материала. Мне очень понравились курсы, которые есть я этой брокерской компании. Я их проходил просто так, из любопытства, а оказалось, что нашел много информации, которой не владел. Так же есть видео уроки и книги. В них я еще не колупался, но в будущем думаю, что не буду разочарован.
24 апреля 2019 17:18
Отрицательных моментов на бирже гораздо меньше, чем положительных, поэтому я тут и работаю). Мне нравится, что у биржи красивый и хорошо оформленный сайт, на котором можно просматривать время от времени новости. Нравится, что здесь приложение есть для телефона, нравится, что терминал работает с браузера. В целом все неплохо. Но, если вдруг приходится с техподдержкой столкнуться, то все - пиши пропало. Ответа будешь ждать дольше, чем, если бы разбиралась в этом сама. Вот это и есть тот отрицательный момент, который присутствует на этой площадке.
24 апреля 2019 17:53
Меня напрягает то, что все мои предыдущие площадки были полным говном. Если бы я знал, что есть такие биржи как cryptobitup, то обязательно начал торговать здесь. Как минимум тут меньше комиссии, а кроме комиссий еще уйма всяческих возможностей, которые только лучшим образом отразятся на моей работе. В общем, жалею, что не начал тут работать раньше.
27 апреля 2019 09:54
Меня пугало только то, что биржа еще совсем юная и о ее надежности я ничего не знал, но так как слышал неплохие отзывы в ее адрес, решился попробовать. Компания оказалось хорошей, мне понравились следующие моменты: торговый терминал очень простой, но в этом и есть его изюминка. С ним работать очень просто, а особых отличий в работе я не замечаю; есть способы для саморазвития, то есть книги, курсы, уроки и тд., я считаю, что это необходимо для любой компании, так как самообразование никому еще не мешало. Ну и последнее, это комиссии, они небольшие у криптобитап, только из-за них я уже готов работать здесь день и ночь).

Много всего есть на мультирыночной платформе Cruptobitup, но обо всем не расскажешь. Поэтому отмечу самые важные, на мой взгляд, вещи. Во-первых, это терминал. Никаких программ для него не нужно, что упрощает задачу в разы. Во-вторых, это мобильное приложение. Оно явно крутое, так как с ним работать можно в любом месте, в любое время. Но самое важное, это то, что здесь есть обучающие вещи (видео уроки, курсы, книги). Из этого следует, что на бирже сможет работать абсолютно любой человек, с любым уровнем подготовки. На этой платформе еще много всего интересного, но считаю, что лучше все прочувствовать на личном опыте.
1 мая 2019 18:07
"Начать своё небольшое повествование мне хочется с того, что я уже не первый месяц торгую криптовалютами. Я это делал ещё тогда, когда бирж, специализирующихся на крипте было штуки 3-4, не больше. Все они были очень так себе. Они зарабатывали кучу денег на том, что комиссии делали огромные, а людям было некуда от них перейти, ибо конкуренция тогда в этом бизнесе была очень небольшая.
Я за свои несколько лет работы поменял уже порядка 7-8 бирж и всё по той простой причине, что последние несколько лет постоянно появляются новые игроки на этом рынке, которые готовы предложить условия для работы намного лучше, чем до этого показывали другие брокеры. Поэтому я торговал на каждой бирже до тех пор, пока не приходил новичок, который был готов для привлечения клиентуры предложить мне что-то более интересненькое.
И вот на сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что последний месяц я торгую на Cryptobitup. Это далеко не самая плохая компания и я бы даже сказал, что она одна из лучших на сегодняшний день. Я регистрировался тут по той простой причине, что тут комиссии самые маленькие, а это дорогого стоит. Про всё остальное, что есть и чего нет на этой бирже я не знал. Меня интересовали именно комиссии.
Из-за комиссий я начал тут работать, а дальше я уже узнавал на ходу, что здесь да как. Одним из первых факторов, на которые я обратил внимание – это безопасность. Эта биржа регулируется «Центром регулирования отношений на финансовых рынках» со стороны России и ещё кем-то со стороны Грузии. Про второе плохо помню, лень проверять информацию. Возможно речь даже не про Грузию идёт) Итог: с безопасностью полный порядок, биржа не «однодневка».
Далее начал изучать биржу изнутри. Понравилось, что есть различные обучения. Они мне, естественно, не нужны. Но мне нравится сам факт, что новички здесь вполне могут что-то попробовать.
Вот то, что мне и понравилось и действительно для меня полезное – это аналитика. Конечно, здесь большое количество аналитики для новичков. Типа разборов криптовалютных пар, торговые сигналы. Я лично всем этим не пользуюсь. У меня другой подход к работе. Но зато здесь есть новости, а новости – это самое главное для меня при работе. Вообще у меня есть несколько своих проверенные ресурсов, откуда я на постоянной основе всё узнаю, но хорошо, что к ним теперь ещё добавилась биржа, на которой я работаю.
Ну и на последок хотел бы отметить, что мне нравится, что для тех, кто работает с суммами от 100к создаются особые условия для работы. Да, эти условия не очень сильно отличаются от тех, которые предлагаются новичкам. Но вообще я считаю, что они и не должны сильно отличаться. Я не считаю, что дядь Семён со второго подъезда чем-то хуже меня и его нужно «давить». Все должны быть равны более-менее.
По итогу хочется сказать, что на сегодняшний день я не знаю более хорошего места для работы. И я собираюсь работать здесь ровно до тех пор, пока мне кто-нибудь не предложит что-нибудь более интересненькое. Cryptobitup молодцы, пока что лучшие.
"
2 мая 2019 08:27
На этой бирже кроме торговли я занимаюсь еще и изучением теории. То есть прохожу все возможные курсы, уроки и так далее. Так вот, хочу отметить то, что тут просто охренительный теоретический материал. Я на самом деле, такого даже не ожидал. Оно реально работает. После курсов я вышел абсолютно другим специалистом, уже более разбирающемся в сфере трейдинга. Сейчас книги читаю, надеюсь, что они так же сыграют не последнюю роль в моей карьере на криптобитап.
3 мая 2019 08:43
Я считаю, что «Cryptobitup» одна из самых нормальных брокерских компаний на сегодня. А считаю я так из-за банальных комиссий. Что мне ещё нужно от биржи, на которой самые небольшие комиссии? Мне лично вообще ничего не надо. Я готов работать на любой бирже, на которой я смогу зарабатывать столько, сколько я зарабатываю здесь. Так тут мало того, что с комиссиями полный порядок, так тут кроме этого ещё и остальное всё на достаточно хорошем уровне. Здесь и выгоднее всего работать и комфортно относительно. По крайней мере я видел такие биржи, где в несколько раз менее удобно. Не говоря уже о выгоде.
4 мая 2019 21:14
Не могу сказать, что брокерская компания Cryptobitup, только лишь потому, что я не видел всех возможных брокерских компаний), а так я бы с уверенностью сказал, что данная площадка лучшая. Мне приходилась ранее работать и в других местах, так условия вообще не сравнимые! Одни комиссии чего стоят, не говоря уже о терминале и так далее. Больше всего меня удивило, что у этой брокерской компании есть свое приложение для телефона, это шедевральное творение дает возможность торговать где угодно, когда угодно и сколько угодно.
5 мая 2019 22:22
Брокерская компания криптобитап может дать фору любому месту. На мой взгляд, тут есть все, что нужно для того, чтобы зарабатывать в интернете. Зарплата отличная, возможностей уйма, короче говоря для работы соблюдены все условия. Относительно плохих моментов, тут есть кое-что, но считаю, что абсолютно гладких мест не бывает. В этой брокерской компании проблемы только с реквотами. И то не столько часто я их встречал, чтобы раздувать и этого какую-то проблему. Так что я за эту компанию ручаюсь, приходите).
9 мая 2019 21:55
Решил недавно протестировать мобильное приложение от Cryptobitup. На первый взгляд оно показалось мне немного второсортным. Но на практике показало оно себя более чем достойно. Лично для меня оно даже вполне заменяет компьютер. У меня неплохой телефон. Поэтому в нём вполне можно в несколько окон открыть новости, торговые сигналы и само приложение. И вот таким образом я вполне могу с него работать. Неудобно разве что переключаться постоянно между этими окнами. Но это уже недостатки самого мобильного формата, а не приложения. Короче, от меня приложению твёрдая 5, можно пользоваться.
10 мая 2019 20:47
Давно инвестирую и довольно неплохие суммы, предложили особые условия для ведения торговли. Одно из них это карта от Cryptobitup. У биржи есть собственная карта. Не нужно ходить и думать как получить деньги. Нравится, что все можно сделать через мобильное приложение, которое постоянно обновляется и появляются новые полезные функции. Все, что есть на сайте можно найти в приложении.
17 мая 2019 22:05
Уроки по стратегиям ведения торговли оказались настолько крутыми, что я аж не ожидал. Думал, ну узнаю что-то новенькое, может пригодится, нет все оказалось куда информативнее. Столько правильной и нужной инфы, что хочется гордится компанией Криптобитап. В общем торговля явно начала идти по правильной дороге и заработок увеличился, хотя раньше я и так был очень доволен прибылью, которую тут получаю. Но сколько бы я ее не расхваливал, от реквот никуда не денешься, поэтому приходится их терпеть чтобы тут работать.
18 мая 2019 22:29
Знаю, что здесь есть аналитики, но решил торговать самостоятельно, но используя аналитический материал с Cryptobitup. Там его довольно много и на нём вполне можно торговать, по крайней мере у меня это отлично получается. Для новичков так это вообще прекрасный вариант, я считаю. Просто опираешься постоянно на материалы с сайта и сам уже немного додумываешь, что нужно сделать. Нормальная схема. Таким образом я работаю последние 2 - 3 месяца и получается у меня очень даже продуктивно. На эту прибыль вполне реально жить, что меня в принципе и интересовало.
19 мая 2019 20:41
Честно сказать были небольшие нюансы на бирже Криптобитап. Техническая поддержка слабовата и сложное мобильно приложения. Сама платформа отличная. Во всех других направлениях вопросов никогда не было. Хочу подметить, что нюансы, о которых было сказало ранее, БЫЛИ. Теперь все исправлено покрасней мере с технической поддержкой стало проще, да и в мобильном приложении полегче после новых обновлений.
20 мая 2019 21:35
Проработал здесь где-то чуть больше чем 2 месяца. Впечатления от Cryptobitup Довольно хорошие. Все недостатки, которые здесь есть кажутся незначительными. Понравился тот факт, что комиссия одна из самых небольших, может даже и самая небольшая. Я знаю не слишком много брокерских компаний, поэтому с 100% уверенностью не скажу. Эта комиссия приятно радует глаза, можно в любой момент вывести деньги, не думая о том, что много потеряешь.
27 мая 2019 11:27
Cryptobitup стала моей основной работой полгода назад. На самой бирже я работаю чуть больше года, но от своей постоянной работы отказался только полгода назад. Работа продвигается все лучше и лучше, заработок получаю стабильный, иногда больше, иногда меньше, но без денег никогда не остаюсь. У Cryptobitup много преимуществ, самые выдающиеся на мой взгляд, это терминал, рабочие инструменты и аналитики. Терминал работает по отличной системе, которая удобная и очень грамотно построена. Рабочих инструментов большое количество, что так же делает работу более продуктивной и удобной. Ну и аналитики, это всегда топ, потому что они помогают разобраться во всем, я именно так и начал. У Cryptobitup еще множество всяких приколюх, которые мне нравятся, но я перечислил более важные. Так что всем советую это местечко как дополнительный заработок и как основную работу.
27 мая 2019 19:40
Начну сразу с плохого. На криптобитап терминал отличный, но он иногда так тупит из-за того, что работает в онлайне, что прям бесит! Если бы эту проблему как-то можно было бы решить, то этой площадке цены бы не было. Потому что у криптобитап есть и аналитики, которые помогают, и материал для обучения новичков, хотя и опытные трейдеры могут черпать информацию из аналитики, которая представлена на бирже криптобитап, и с комиссиями тут все отлично. В общем закрывая лаза на терминал, который сам по себе мне очень нравится, тут работать можно, но если он начинает тупить, то все, пиши-пропало. Хочется верить, что в ближайшем будущем эту проблему решат, так как с результатом тут все просто отлично http://prntscr.com/nqjitq.
28 мая 2019 13:15
Открыл себе счет мини на Cryptobitup. Торгую около 2-х месяц. За это время каких-то глобальных проблем не возникало, а то, что по мелочи возникало, оперативно решил через тех. поддержку. Очень редко приходилось долго ждать ответа технической поддержки, наверное, много вопросов у трейдеров. Что понравилось: удобный Личный кабинет, всё самое необходимое расположено на видном месте, инструменты для анализа добавляются в один щелчок. Очень удобно, что весть аналитический материал прямо на сайте. Не нужно искать его нигде по другим ссылкам. Сохранил себе в закладки ссылку на аналитический материал, теперь, когда вхожу в браузер сразу вижу, что произошло нового. Касательно дохода, не жалуюсь http://prntscr.com/nqjko3. Все доступно и мне хватает).
5 июня 2019 22:20
Было изначально тяжело работать в мобильном приложении, но потом привыкла и все стало просто. Постоянно вносятся обновления, и приложение становится удобнее. Много инвестирую и биржа предлагает особые условия для торговли, которые будучи новичком, не видел. Да еще удобно, что создана отдельная страничка, где видны все акции. Постоянно захожу на нее, чтобы посмотреть какие проводятся акции.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс