Доскажалоб.рф » Безопасность » Жалоба / отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте

Жалоба / отзыв
Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8
Не соответствие продукта заявленному на сайте

Генеральному директору
ООО «ПИМ (ПОЧТА)»
ПРЕТЕЗИЯ
Я, Левашов Константин Владимирович заказал на сайте: https://bestpokupka.com Зеркало бортовой компьютер + камера заднего вида и другие функции. Фото сайта со списком функций, комплектацией заказа и обозначенными параметрами прилагаю. Меня заинтересовало это предложение и я сделал заказ на своё имя указав номер телефона и адрес. На следующий день мне позвонил менеджер, с которым мы обговорили что придет именно тот товар который указан на сайте, имеющий все указанные функции. После чего мне 07.06.2020 пришло СМС сообщение о том что мой заказ за номером 14083247053100 мне отправлен.
12.05.2020 года мне позвонили с номера +7 3432264535 и сообщили что посылка пришла по адресу получения а именно Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта ул. Маяковского д.15 в почтовое отделение. Перед получением посылки /фото квитанции оплаты наложенного платежа прилагаю/ я снова позвонил по номеру +7 3432264535 и попросил их снова сбросить СМС номер посылки. Номер пришел тот же самый 14083247053100. Фото ответа прилагаю. Это было последний раз как я смог туда дозвониться. На все последующие звонки мне сообщали что отсутствуют свободные операторы.
Придя домой я увидел что присланный мне товар полностью не соответствует описанию. Вместо всех указанных функций имеется только видео регистратор, комплектация полностью другая поскольку ни о каком бортовом компьютере даже речь не идет. Отсутствуют даже слоты под вторую сим карту. /Фото приложены/ В тот же день я отправил указанную посылку обратно. Фото квитанции прилагаю, РПО 80088448207232 Считаю что указанное является мошенничеством, и обманом покупателя. На основании изложенного требую:
1. Вернуть мне денежные средства в размере 4059 рублей, согласно чека №1 и 312 рублей за пересылку товара обратно согласно чека №2.
2. Денежные средства прошу перечислить в предоставленные мной реквизиты: номер карты: 4276 3100 4329 3820 Левашов Константин Владимирович.
Претензия составлена в трех экземплярах. Первый – в адрес. Второй – для выставления на сайте мвд.рф/request_main. Третий – в накопитель.
В случае Вашего отказа от возврата денег считаю Ваши действия нарушением закона «О защите прав потребителей» и оставляю за собой право обращения в МВД, Роспотребнадзор и Прокуратуру РФ.
С уважением: Левашов К.В.
12.05.2020г.

Жалоба-отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Bestpokupka.com Бортовой компьютер Fugicar FC8 - Не соответствие продукта заявленному на сайте.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Fugicar FC8

Страна: Россия

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс