Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ООО Варта - Заявлений

Жалоба / отзыв
ООО Варта
Заявлений

Обращаюсь:
Управление Роскомнадзора по волгоградской области
От жителя ул. Молодёжная 19/2 п. Тракторосирой
Ленинского района Волгоградский об.
Джалалдинова Рамазана Абдуковичу.
Дела в том что конце июне примерно 24-25 июне я столкнулся в интернете с рекламой продажа бинокль. прилагаю ссылку: https://realblog-24.ru/rus_binokl/
они здесь рекламируют бинокль стоимость – 9950 рубле скидкой 80% за 1990 рублей.
Я отправил заказ. Через некоторое время со мной связался менеджер торговой компании ООО ВАРТА. Она спрашивала точный адрес. Я ей задал вопрос чия производства? Она ответила японский. Затем я спросил точно ли бинокль стоил раньше 9950 рублей?
Почему, сразу такую большой скидка?
Она ответили: бинокль и сегодня стоит 9900 рубле, у них акция поэтому за такую цену продаю такие акция бывает год один раз. Хочешь зайди интернет и проверяй. Я зашел интернет, проверил точно бинокль стоит 9900 рублей.
По интернету они рекламируют бинокль С камерой Бинокль с камерой изготовлен из пластика черного цвета. На боковой панели устройства размещены гнезда, через которые бинокль подключается к другим устройствам. Которому стоить 9900 рублей с скидкой 80% за 1990 рублей.

Она меня предлагал дополнительно флешка 32 гб. За 450 рублей она уточнила всего получается 3030 рублей бинокль 1990 флешка 32 гб. 450 и доставка, я просил за три тысяча скинуть 30 рублей и она согласил.
4.07.2022 году она опять звонил меня что заказ доставлено местной почтовой отделении, затем отправил смс 12ч.41м. вторник я поехал почтовый отдалении но почтальонша не отдал заказ; сказал связь слабы интернет не работают, приходи четверг, я поехал через день 7.07.2022 г. Пришлось много ждать почти до 12 часов из-за очередь, был много народ который оплачивали за ЖКХ. При получении почтальонша не разрешал открыть посылку, только после того как я оплачу. Я почтальонше дал три тысяча рублей и сразу открыл я шик. Прилагаю фото что я нашел в ящике… ни бинокль ни флешка 32 гб. А проста одна трубка. Я просил свой деньги обратно она сказал нет деньги я обратно не дам так как я их уже оформлено как оплачено. За обратной отправка посылка тоже ты должен оплачивать. Я взял ящик и вернулся домой, и начал звонить на тот номер +7 962 432 03 56 который звонил менеджер компания ООО ВАРТА. Но ответ: «вы позвонил контактны центра отдел доставки, если вы хотите у тончит данный по вашему заказу нажмите пожалуйста один, если вы хотите связаться оператором нажмите два». Я нажал то и другой но никто не вышел связь, звонил не раз а несколько раз и ждал почти пол часа. Это открытая наглая мошенничество, грабленые простых граждане, упиваясь на выше стоящий чиновников. Не боясь и не стесняясь не от кого так как они уверенный на 100% свою неприкосновенность они знают отсутствии законов РФ. Они плотить дан верхушку и грабит простых людей с дозволением выше стоящих чин. Я сразу обращался Мытищинскому городскому прокуратуру Москве, где находиться компания ООО ВАРТА И откуда отправлено посылка, также местной прокуратуре Ленинского района Волгоградской области.
Уже прошло неделе они даже не уведомлял меня что они получил заявлении. Насколько я понимаю они «посменный отдел» обязанный извещается заявителю, при получения заявлении – жалоба, по электронный почте, о том что ваша заявлено получено, также регистрирована по номеру такой-то, и рассматривается. Но этого не было. Вот сегодня один юрист посоветовал обращаться к Вам поэтому обращался. Я даже не знал а существовании такой управлении ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ. Оказывается у нас в России всё есть…. А простые малограмотный граждане не знают а таких слугах.
с большим уважением и глубоким взаимопониманием, отец 6 – детей Рамазан А.Д.г.р. 1960. контактный т.н. +7 904 412 05 40 паспорт: 22 18 838335 выдано 28.05.2018 г. ГУ МВД России по Нижегородской области. Прощу при получении уведомлять в том что вы получили. электронный почта drakenhi366413@yandex.ru благодарю за ране.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Варта

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / Запчасти

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс