Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ООО Доставка в срок зеркало Fugicar FC8 - Неполная комплектация

Жалоба / отзыв
ООО "Доставка в срок " зеркало Fugicar FC8
Неполная комплектация

Отсутствуют задняя камера, инструкция на русском языке, магнитное кольцо для телефона и флешка с программой для навигатора

Дата публикации:

Обидчик: Доставка в срок ООО, Fugicar FC8

Страна: Россия   Город: Минск   Индекс: 220275
Телефон: 79166353297

Категория: Авто и транспорт / Запчасти

1 комментарий

18 мая 2020 17:56
После выкупа на почте посылки от редисок, оказалось что получателем наложенного платежа в кассовом чеке значится ООО "ПИМ(ПОЧТА)". Что делать, узнав эти новости написано ранее в этой теме.
Напоминаю, что при условии направления претензии с необходимыми приложениями на адрес: safe@pimpay.ru на имя генерального директора ООО Помощь Интернет Магазинам О.С. Сатановской не позднее 7 календарных дней со дня получения посылки от службы защиты pimpay, как правило, приходит ответ, в котором, кроме всего прочего говорится, что "магазин свяжется с Вами в течении 5 рабочих дней". Выдержите этот срок!!! Не пишите более на контакты пимовцев!!! Истечет этот срок, а "письма" от магазина не будет, снова обращайтесь на указанный адрес и сообщите, что магазин с вами не связался.
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ и НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ содержимое посылки без получения "письма" от магазина (в течении 5-ти рабочих дней после получения ответа от службы защиты pimpay) с указанием адреса для .......
Если магазин попросил возврат товара, его нужно выслать не позднее 5 календарных дней на адрес, указанный в "письме". Но это все. Обязательно сообщите об этом пимовцам. К сообщению приложите фото кассового чека (читаемого!!!).
При обращениях непосредственно в магазин необходимо указывать просьбу о решении компенсации за пересыл содержимого посылки. Посылку желательно направлять с уведомлением о вручении и с описью содержимого.
Выполнение этих рекомендаций должно помочь вам относительно быстро решить вопрос по возврату денег.
P.S. В сложившейся ситуации (пандемия, удалёнка ....) могут возникнуть проблемы по общению через электронные почты с магазинами. О всех проблемах по этому вопросу в обязательном порядке информируйте пимовцев.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс