ООО Торговый цех Санкт-Петербург АСЦ ОПС
МОШЕННИКИ
Заказал немецкий видеорегистратор 3 в 1 по акции! Прислали какое-то китайское фуфло! Ознакомился с опциями-ничего кроме регистратора!!! Ни радар-детектора ни навигатора!!! Короче китайское фуфло!!! И в паспорте написано, что сделано в Китае!!! И эксплуатационная температура-в рекламе от -40 ...