Наталья
Грубость сотрудников автовокзала
При покупке мною билета в кассе, кассир озвучила стоимость билета, после того как я сказала, что расплачиваюсь банковской картой, мне было в грубой форме отвечено, что надо было изначально сообщать о форме оплаты; сегодня муж покупал билет и заранее сообщил, что расплачивается картой и даже показал ...