Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Маршрутки » Жалоба / отзыв: Маршрутное такси №722

Жалоба / отзыв
Маршрутное такси №722

Маршрутка №722 следует от 10 гор. больницы (р-н Некрасовка) до метро Выхино. Каждое утро для жителей района Некрасовка доехать до метро - настоящее испытание. Среднее время поездки до метро - 15-20 минут, однако ходят они утром раз в 10 минут, из-за чего скапливается много людей на остановках. Водители абсолютно всех маршруткок, от жадности, на каждой остановке набирают пассажиров так, что в итоге стоя едут около 15-20 человек, а разрешено только 4 человека стоя, это действительно так, сама ежедневно езжу стоя и просто молюсь, чтобы доехать живой. Когда салон переполнен, стиль вождения водителя не меняется, а стиль вождения - очень агрессивный., то газуют резко, то резко тормозят, ещё и выражаются "на своём" языке. Если в Косино пробка, то водители эту пробку объезжают, за это им огромное спасибо, но вместо этого они едут по Косинскому шоссе со скоростью 120-140 км/час... Так каждое утро. Пассажиры постоянно возмущаются и высказывают водителем своё недовольство, а в свою очередь водители только нецензурно выражаются.
Вечером обратная ситуация. Большинство маршруток просто стоит, водители пьют чай, курят и спокойно смотрят на очередь из 20-30 человек в среднем. По словам самих же водителей, в автопарке около 20 микроавтобусов.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / Маршрутки

1 комментарий

12 января 2018 10:09
Очень сильно сомневаюсь что про 722 маршрутку,писала якобы " недовольная клиентка" Какому то "умнику""" видимо это выгодно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс