Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Продавец мошенник - Берет задаток за автомобиль и скрывается

Жалоба / отзыв
Продавец мошенник
Берет задаток за автомобиль и скрывается

Автомобиль для начала не соответствует году производства указанному в объявлении, показывается продавцом в районе станции метро Беляево либо неподалеку от дома собственника указанного в ПТС.
Черная Опель Корса с реальным пробегом около 63000 км, а не 57 как написано в объявлении. Отличительная особенность, длинная царапина на правом борту машины.
Машину показывают грязную.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИК.
Авто продается по рукописной доверенности и копии паспорта собственника. Правоустанавливающих документов на транспортное средство нет. Продавец берет предоплату и обещает привести на сделку собственника, как вы догадываетесь никакой собственник не появляется. На одну из сделок продавец привел неизвестную женщину (якобы собственницу) и разыграл "спектакль" с утерянным паспортом.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ.
vin машины w0l0sdl6884414051

Мошенник невысокого роста, на вид 25-30. Носит барсетку через плечо. Голос низкий не соответствует внешности. Общается адекватно, до тех пор пока не получает деньги. Старается при первой возможности перевести разговор на отвлеченные темы.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ! НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРОДАВЦУ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКА!!!

Дата публикации:

Обидчик: Продавец мошенник

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: м. Беляево
Телефон: 79687679307

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс