Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Support@flashretail.ru - Не тот товар! ОБМАН!!!

Жалоба / отзыв
Support@flashretail.ru
Не тот товар! ОБМАН!!!

Заказал чехлы на автомобиль BMW X1 E84 рестайлинг (при звонке оператора, подтвердили наличие именно на данную модель). Получил заказ курьером, посмотреть перед оплатой соответствие товара не было возможности! После оплаты товара и вскрытии упаковки, обнаружил, что товар не соответствует моему заказу!!! В упаковке находились универсальные чехлы, абсолютно не подходящие к моему автомобилю!! Письмо направленное на указанный mail осталось без ответа!!!
Итог: деньги оплачены, товар не соответствует заказанному, письмо с претензией без ответа!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!! МОШЕННИКИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Жалоба-отзыв: Support@flashretail.ru - Не тот товар! ОБМАН!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Support@flashretail.ru - Не тот товар! ОБМАН!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Support@flashretail.ru - Не тот товар! ОБМАН!!!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Support@flashretail.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

1 комментарий

5 февраля 2022 21:46
Здравствуйте Сергей!
Обязательно напишите заявление в ООО "Помощь Интернет Магазинам",они же ООО "ПИМ(Почта)", они же ООО "ПИМ". Генеральный директор ООО Ольга Сергеевна Сатановская. К заявлению приложите фото кассового чека с почты, содержимого посылки. Потребуйте возврата денег и предоставления реквизитов обидчика, включая его электронную почту.
Заявление с приложениями направьте на E-mail: safe@pimpay.ru
Если Вы уверены в юридическом адресе обидчика, напишите ему претензию о досудебном урегулировании спора, которую направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.
С полученным ответами ознакомьте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс