Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Автосалон Ральф озерная 42

Жалоба / отзыв
Автосалон Ральф озерная 42

Ребят, не вздумайте покупать здесь даже колесо от машины, не то что саму машину. Очередная хач-контора, которыми сейчас заполнена Москва. Люди просто наживаются на невнимательности покупателей, накручивая на первоначальную цену (которая прописана в так называемом "предварительном договоре")непонятно откуда взявшийся процент.
Я уж не говорю о том, что информация, которая дается по телефону, совершенно не соответствует тому, что есть на самом деле.
Если не хотите расстаться с лишней сотней денег и кучей нервов, обслуживаться при этом хамоватыми и наглыми лицами нерусской национальности, а также прошмандовочного вида дамами, даже думать забудьте об этой забегаловке.
Скупой платит дважды, не забывайте об этом. И лучше подождать пару месяцев свою машинку у ОД, чем испортить себе настроение после такой покупки у нерусских типов, разъезжающих на Крузаках и Туарегах.
Надеюсь, этот отзыв убережет кого-либо от погони за халявой.
И не верьте положительным отзывам об этой шараге, которые есть в интернете, это полнейший развод, который печатают эти же, так называемые, "менеджеры".
Удачи.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Адрес: Озерная 42

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс