Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аэропорты и авиакомпании » Жалоба / отзыв: Торговцы в электричках - Навязчивая реклама

Жалоба / отзыв
Торговцы в электричках
Навязчивая реклама

На выборгском направлении в электр-ах активность коробейников уже сидит в печенках. Ходят толпами, один за другим, проезжают "зайцами". От их зычных голосов болит голова. Наиболее шустрые обзавелись громкоговорителями, не спасают даже наушники. Мы такой сервис не покупали, так почему нам его навязывают! На замечания не реагируют, на просьбы оставить в покое - отвечают агрессивно, некоторые имеют физическую защиту для "урегулирования" споров.
Бодьшая просьбы упорядочить этот вид предпринимательства к сезону 2013 года.

Дата публикации:


2 комментария

4 сентября 2012 08:31
Есть простой, но эффективный способ борьбы с этим явлением. Носите с собой портативный музыкальныый проигрыватель с внешними динамиками. Включайте его каждый раз, когда над вашим ухом что-либо рекламируют. Торговый люд обычно сразу сворачивает свою деятельность. Конечно, Ваша муз."программа"должна понравиться аудитории, уделите немного времени на ее составление. Успехов! (второй пассажир на Выборг)
7 сентября 2012 08:13
Не менее эффективно написать жалобу на самом Финляндсоком вокзале и приложить фотографию этого коммерсанта со всеми его современными технологиями.
Желаю успехов в искоренении этого явления. Дима
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс