Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Авточехлы, Рязань, chehli-rossii.ru - Мошенничество

Жалоба / отзыв
Авточехлы, Рязань, chehli-rossii.ru
Мошенничество

Поддался на рекламу Авточехлов пошитых на фабрике чехлов в Рязани по акции за 2990 за комплект. Авточехлы - Рязань – Фабрика модельных чехлов
Наше производство
Подробно о доставке
Установка чехлов
Контакты
chehli-rossii.ru
реклама
Купить авточехлы из Экокожи, Алькантары, Велюр и Жаккард. Более 10000 в наличии.
Доставка почтой 499 руб. Возврат в течении 30 днейПроизводитель
Контактная информация8 (800) 777-25-79пн-вс 10:00-19:00 Заказал чехлы из ткани. Звонили и убеждали что все в порядке, сошьём и вышлем. Выслали посылку. Я её получил и зря!!! Во первых цена выросла на 200 рублей, стоимость пересылки 437 рулей. А когда открыл, там оказались чехлы только на передние сиденья из дермантина (экокожа). Связаться с отправителем нет ни какой возможности. Отсюда вывод - Мошенники! Фамилия отправителя: Панина Юлия Игоревна.

Дата публикации:

Обидчик: Авточехлы, Рязань, chehli-rossii.ru

Страна: Россия   Город: Рязань   Индекс: 390000

Категория: Авто и транспорт

4 комментария

26 декабря 2018 13:21
Панина Юлия Игоревна отправляет какую-то ерунду и теряется. На связь не выходит. Мошенники. Не рекомендую!
12 февраля 2019 03:35
Внимание Панина Юлия Игоревна.
Это жулик , народ не верьте ей, обдерут по полной, ждал два месяца заказ , вместо 9000 руб . обошелся 18300, пришло вообще хрень какая-то.
27 мая 2019 18:35
Добрый день. Панина Юли Игоревна- это жулик с большой буквы! Заказал чехлы на санта фе, на сайте 6500, рришло 7900. С оператором проговорили мои хотелки, она сказала, что сделают все так. Пришла посылка, передние сшиты не так как я заказывал, задний совсем не подходит. Звонил - всегда занято. Писал - молчат. На сайте оставил заказ с другого номера, через 15 минут перезвонили :). Рассказал свою проблему, сказали оставьте свою проблему на сайте и вам перезвонят... больше не отвечают и не берут трубку! МОШЕННИКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в этой фирме: авточехол24 в г. Рязань Панина Юлия Игоревна!!!
7 октября 2019 16:20
Авточехол24. Панина Юлия Игоревна. Это машенники,обманывают людей,присылают посылки с авто чехлами вообще не понятно на какой автомобиль они,качество чехлов очень плохое,пошив ужасный и цена приходит на много больше чем обговаривали с ней.Так что народ,кто ещё не впёрся в эту афёру,не заказывайте на этом сайте ни чего. МОШЕННИКИ!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс