Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Evrotime24@mail.ru - Претензия

Жалоба / отзыв
Evrotime24@mail.ru
Претензия

Претензия.
Был совершен заказ на вашем сайте evrotime24@mail.ru. Получили видеорегистратор не тот, который заказывали. Была заказана модель 3в1, Видеорегистратор, Антирадар, GPSнавигатор - по акции, которая длилась по 11.01.18г. стоимостью 2990, номер заказа 13572418 на имя Просвирниной Ирины Владимировны, а получили мало того не ту модель, так еще и просто китайский видеорегистратор, не соответствующий заявленному.
Верните деньги в сумме равной 3290р вместе со стоимостью доставки или же 2990р за стоимость товара, в соответствии с законом "о защите прав потребителей". В связи с тем, что мы получили товар, не соответствующий договору, мы имеем право отказаться от товара на основании ст. 12 Закона "О защите прав потребителей".
При отказе возврата денежных средств, будет написано обращение в суд с исковым заявлением с приложением всех документов подтверждающих покупку и копии претензии.
Согласно ст. 314 ГК РФ, продавец обязан вернуть всю уплаченную сумму не позднее 7 дней после предъявления претензии в электронной форме.

Дата публикации:

Обидчик: Eurotime24@mail.ru

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс