Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Авто-Митино автотехцентр Беломорская 40 ст. 18 (м.Речной вокзал) - Автосервис

Жалоба / отзыв
Авто-Митино автотехцентр Беломорская 40 ст. 18 (м.Речной вокзал)
Автосервис

Автослесари негодяи и мошенники!!! Будте осторожны ведь исправность вашего авто - это залог вашей безопасности!!!
Покупал машину б/у, договорился с продавцом о встрече на Речном вокзале, так как знакомый автомеханник был в отъезде обратился в Авт- Митино на Беломорской 40 ст 18 для того что бы машину про диагностировали и дали внятный ответ что необходимо на ней делать, менять, что с двигателем (на мой слух- присутствовали дополнительные шумы), что с ходовой и тормозами. Машину помыли, загнали на подъёмник, подключили к компьютеру. Мне под машину заглянуть не дали- мотивирая соблюдением техники безопасности, но сказали что всё сами тщательно посмотрят и поверят и всё мне раскажут. Я ходил рядом и спрашивал о состоянии подвески, тормозных дисков и колодок, пыльников, о работе двигателя (смущал дополнительный шум). "Специалисты" ходили вокруг машины, трогали её, крутили колеса, смотрели подвеску, улыбались, на все мои вопросы говорили что все напишут в рекомендациях. В итоге сказали что с двигателем всё нормально- он так должен шуметь, с подвеской и тормозами всё нормально- только надо на следующем ТО заменить все тормозные диски и колодки (тысячь через 5 км), и надо долить тормозную жидкость и жидкость в ГУР. За всё про все 2200 рублей.
После этого я торгуюсь с продавцом- хотя это получается с трудом, машина то в отличном состоянии, всё в ней исправно - "Специалисты" сказали ..., выторговываю смешную сумму, покупаю её и еду потихоньку до дома, радуясь приобретению (проехал 60 км... На следующий день заезжаю к знакомому автомеханнику всё-таки ещё раз проконсультироваться за шум в движке. Подняли на подъёмник и тут я "нарушая все меры безопасности" уже сам облазил всё вместе со знакомым. В итоге обнаружился весь растрескавшийся внешний пылиник переднего привода (визуально видно что пыльник старый, на другом приводе пыльник свеже меняный, за те 60 км что я проехал от "тех центра" Авто-Митино он не мог так растрескаться), обнаружился треснутый задний тормозной диск со следами коррозии (старая такая трещина... На счёт шума двигателя теперь: механник сразу сказал что это цепь ГРМ шумит, подняли клапанную крышку в итоге - цепьГРМ, натяжители + прочие расходники под замену... Вот сейчас рассуждают про себя - на какой болт я заезжал в тех центр Авто-Митино где меня жёстко обманули с диагностикой, написав в рекомендациях стандартные формулировки ни о чем... Негодяи, безграмотные бездельники и мошенники работают в тех центре Авто-Митино на ул. Беломорской 40 ст 18 (м. Речной вокзал). Не в коем случае не доверяйте им свои автомобили- вам ничего не отремонтируют толком и не про диагностируют, а просто возьмут с вас деньги и напишут стандартные рекомендации, которые прописаны в инструкциях по эксплуатации автомобиля, которые идут в комплекте с авто. ПОЗОР! автотехцентру Авто-Митино на ул. Беломорской 40 ст 18! Негодяи!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс